USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья Советов» проиграли махачкалинскому «Анжи» – 1:2

«Крылья Советов» проиграли махачкалинскому «Анжи» – 1:2

В воскресенье, 24 августа, в Махачкале прошел матч восьмого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги. Местный «Анжи» принимал самарские «Крылья Советов».

Ранее на эту тему:

Счет открыли хозяева. В начале второго тайма полузащитник «Анжи» забил мяч в дальний угол ворот самарцев – 1:0. Вторую пробоину оборона «Крыльев» получила на 72-й минуте. После навеса с левого фланга мяч оказался у Магомеда Митришева, который послал его в ближний угол ворот самарцев – 2:0.

Игроки «Крыльев» смогли отыграть только один гол. Обыграв двух защитников, с линии штрафной мяч в дальний угол послал Алан Чочиев. В результате 2:1 – победа «Анжи». «Крылья» потерпели второе поражение в сезоне.

Следующий матч в чемпионате ФНЛ самарцы проведут в воскресенье, 7 сентября. На «Металлурге» команда сыграет против «Балтики» из Калининграда.