Город Пьяный водитель устроил ДТП во время полицейской погони, двое пострадали

Пьяный водитель устроил ДТП во время полицейской погони, двое пострадали

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал мужчина, пытавшийся скрыться от инспекторов ГИБДД.

Ранее на эту тему:

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в Самаре в ночь на вторник, 26 августа. Как сообщили 63.ru очевидцы, в Куйбышевском районе сотрудники ДПС на "Ладе Приоре" начали погоню за внедорожником Toyota Land Cruiser. По предварительной информации, водитель иномарки не остановился, когда полицейские пытались его задержать за превышенный уровень тонировки.

Погоня продолжилась в Советском районе.

«Во время преследования водитель иномарки неоднократно нарушал правила дорожного движения. На пересечении проспекта Кирова и улицы Победы врезался в автомобиль ВАЗ-21113 под управлением 20-летнего местного жителя», – сообщают в облМВД.

По информации Поисково-спасательной службы Самарской области, водитель легковушки оказался зажат в машине. Для его извлечения спасатели срезали гидроинструментом крышу аварийного автомобиля, отжали дверь и приборную панель. Затем на жестких носилках пострадавшего перенесли в машину скорой помощи. Водителя и его 31-летнего пассажира доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Виновника аварии удалось задержать. Им оказался 28-летний безработный житель Самары. Мужчину направили на медицинское освидетельствование. Обследование показало, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя составили протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Фото: Фото с сайта ПССО.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления