Город Развлечения ЦСК ВВС во втором матче обыграл ХК «Тамбов»

ЦСК ВВС во втором матче обыграл ХК «Тамбов»

В среду, 11 января, в Самаре прошел очередной матч в рамках розыгрыша РХЛ дивизиона «Запад». «Военные летчики» проводили вторую домашнюю игру против ХК «Тамбов». В первой встрече хозяева одержали победу в овертайме – 5:4. Во второй игра самарцы чувствовали себя более уверенно, что и отразилось на итоге матча. Первую шайбу забросили хозяева. На 19 минуте первого периода в большинстве отличился Чернов. Во второй трети игры гости сравняли счет при игре в меньшинстве. Решающим и самым результативным стал третий период встречи. Трижды шайба побывала в сетке ворот ХК «Тамбов». В составе самарцев отличились Рябухин, Захарчук и Востриков.

Матч посетили 2375 зрителей.

После этой победы ЦСК ВВС занимает седьмое место в таблице РХЛ дивизиона «Запад» с 61 очком. По этому показателю самарцы вплотную приблизились к ближайшему сопернику ХК «Белгород», занимающему шестое место, на счету которого 62 очка.

Следующие игры «военные летчики» проведут также на своем льду 14 и 15 января. В гости к самарцам приедут хоккеисты ХК «Липецк», который занимает на данный момент третье место в турнирной таблице.