—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 andreynesterenko
#161 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ ћаксименко пишет:

за рубежом

ващета там не гадают, там занимаютс€ наведением порчи

≈вгени€ ћаксименко
#162 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko
а € в фильмах видела- там†спиритизмом†занимаютс€

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

“ати
#163 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

там занимаютс€ наведением порчи

здесь это тоже очень распространено. ѕоверьте.†

там†спиритизмом†занимаютс€

и здесь тоже†

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

≈вгени€ ћаксименко
#164 12 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
а вы дл€ себ€ это часто делаете?“ати

“ати
#165 12 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

а вы дл€ себ€ это часто делаете?“ати

что именно?

≈вгени€ ћаксименко
#166 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
гадаете

“ати
#167 16 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
—ама себе вообще не гадаю. † —еб€ не вижу... никак ((( »ногда человек только заходит, а € уже всЄ про него знаю.. или смотрю расклад и поверх кучу ещЄ нарасскажу.. а вот себе - нет.. ѕотому-что мы себ€ знаем очень хорошо и порой хотим, чтобы было немного по другому чем говор€т наши карты. ≈стественно это вмешиваетс€ наше сознание. ќно всегда встревает в самый не подход€щий момент! √олос подсознани€ конечно говорит правду, но мы либо не хотим слышать эту правду, либо вмешиваетс€ наше субъективное мнение по данному вопросу, а оно как известно очень часто вредит нам в некоторых вопросах. Ёто конечно не повод действовать безсознательно, но все же... ” мен€ †не получаетс€ себе делать расклады. “акое чувство, что полностью блокируетс€ информаци€ о выпавших картах: € начинаю путать, не могу сопоставить карты одну с другой, забываю напроч смысл карты. †” мен€ есть кто может это дл€ мен€ сделать ))) Ќќ не часто этим пользуюсь... только если что то беспокоит.†

—ообщение отредактировано автором 16 апрел€ 2013
 ≈вгени€ ћаксименко
#168 16 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
а это дар?“ати гадать и предсказывать.†

“ати
#169 16 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

гадать и предсказывать.†

√адать научитьс€ может каждый. ј вот предсказывать - далеко не все. Ќо даже име€ дар €сновидени€ его надо развивать.†

≈вгени€ ћаксименко
#170 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ати
а вы гадаете или предсказываете?
:wink:

“ати
#171 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ ћаксименко

≈сли ¬ы внимательно прочитаете† пост 167 то ¬ам всЄ станет пон€тно.†

≈вгени€ ћаксименко
#172 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
€сно.

≈вгени€ ћаксименко
#173 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
а сколько вам было первый раз? помню сама гадала ещЄ в дестве. ну мы с подружками так играли

тан€5
#174 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ати, а ты можешь мне предсказать, буду благодарна.

“ати
#175 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

тан€5 пишет:

а ты можешь мне предсказать

ћы знакомы?†
:shok:

тан€5 пишет:

буду благодарна.

я за конфетки - печеньки не работаю. Ћюбой труд должен быть оплачен. ≈сли готовы к продуктивному разговору то пишите в личку свои данные - им€ и дату рождени€, ну и собственно вопрос какой интересует.†

ƒарина —ветова
#176 21 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕриветствую всех, дорогие коллеги! Ѕуду рада обмен€тьс€ опытом и просто пообщатьс€ на тему “аро. «анимаюсь € этим не так давно - около 3-х лет, но мнени€ выслушивать опытных специалистов люблю.)) я кстати тоже себе гадаю с трудом, по причине того, что € сильно вовлекаюсь и не могу судить беспристрастно...увы. ѕриходитс€ обращатьс€ к знакомым-коллегам.

Ќаина
#177 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћракобесие
:facepalm:

»рина
#178 7 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
„то было видели, что будет увидим, вот и все гадание. —лышала, что сбываетс€ у людей, сама никогда не ходила и не пойду, что суждено, то и мое.

≈вгени€ ћаксименко
#179 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
тем более, что мы сами творим свою судьбу. и то что кто то нагадает всегда может изменитьс€.

“ати
#180 4 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

мы сами творим свою судьбу. и то что кто то нагадает всегда может изменитьс€.
—огласна! —удьба вариативна и в любой момент всЄ может изменитьс€. √адалка смотрит, что ¬ас ждЄт исход€ из того, что происходит в ¬ашей жизни на данный момент. Ќо надо всегда помнить, что гадание, предсказание это не приговор, а руководство к действию! ¬сегда в силах человека всЄ изменить. ѕриведу пример чтобы было лучше пон€тно.†
ѕришЄл ко мне на приЄм молодой человек. ” него чЄтко шЄл развод через пару мес€цев. —казала ему об этом. ѕосмотрели несколкьо вариантов как можно этого избежать. ¬ итоге семь€ не распалась. ћолодой человек больше стал удел€ть внимани€ жене и перестал "жить" на работе. ќн был предупреждЄн и прин€л меры. ј если бы он жил по принципу "от судьбы не уйдЄшь" или "что было видели, что будет увидим" и пр.. то семьи бы уже у него не было.

†я Ќ≈ призываю каждый шаг свер€ть с гадалкой. —овсем нет! Ќо в кризисных ситуаци€х грамотна€ гадалка поможет разобратьс€ в ситуации, покажет проблему с других точек зрени€ и вместе с ней найдЄте решение. ’ороша€ гадалка она ещЄ и психолог - поддержит, а иногда и "встр€хнЄт" - это кому чего надо уже )))†

» не надо на мен€ тратить свою желчь - мен€ это вообще никак не трогает. ¬сЄ это € написала дл€ тех кому нужна помощь и кому это интересно. ¬сем удачи!†

—ообщение отредактировано автором 4 окт€бр€ 2014
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |