—траницы: перва€ << 1 2
 ≈вгеша ≈вгеша
#21 21 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћюди, кто ходил на курсы кадрового делопроизводства в —амарской гуманитарной академии? –асскажите, пожалуйста, что знаете!!!!

verka
#22 9 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
= Ўурик =

я обучалась на курсах Ћидер в ћинске после окончани€ получила сертификат по которому трудоустроилась.

WIND rose
#23 14 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от недавно обнаружила на этом сайте банер фирмы "”чебный ÷ентр "–јƒќЌ≈∆" - при —амарском государственном медицинском университете. ”чат: ѕ–ќƒј∆јћ!

¬рачей уже всех научили, теперь открыли Ў ќЋ” ѕ–ќƒј∆!

„уть со смеху не упала, вот куда никому не советую, то к медикам обучатьс€ продажам.

јлександр ƒаниленко
#24 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день. я €вл€юсь директором студии дизайна, а так же преподавателем курсов компьютеной графики. ћогу ¬ам сказать, что проход€ курсы на определЄнные специальности точной уверенности нет в ¬ашем трудоустройстве.  ак правило, только после мес€ца-полутра ¬ы сможете найти подход€щую работу. „асто сталкиваюсь с фирмами по обучению и трудоустройству - действительно много псевдообещаний. –абота€ со своими учениками при€тно, что не вижу своей фирмы в чЄрном списке, поскольку люди учатс€ именно тому, на что они и шли. –ад пригласить всех желающих на обучение!

—ообщение отредактировано модератором 16 но€бр€ 2011
 Primus
#25 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јлександр ƒаниленко

ѕрошу вас ещЄ обучитесь грамоте написани€ текстов.

≈сли ты хочешь иметь то, чего никогда не имел - начни делать то, чего никогда не делал!

маша титова
#26 22 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќксанчик јј

≈сть курсы бисероплетени€ . ќни проход€т в образовательном центре Ћидер. я там обучалась некоторое врем€ назад. ¬ы не представл€ете какие вещи € научилась делать. Ѕусы, браслеты, серьги и прочую бижутерию.

маша титова
#27 5 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я обучалась на курсах бисероплетени€ и плетени€ ленточками,очень довольно всему чему мен€ научили,ƒовольно таки интересно проход€т зан€ти€,девушка котора€ преподавала курс опытный и положительный преподаватель,теперь дома делаю сама подделки из бисера и плету коврики из ленточек.ƒаже задумываюсь обучать детишек так как специальность педагог есть. ќбучалась курсам в центре "Ћидер"http://lider.by/kursy-vyshivki-lentochkami-i-biserom.html

—ветлана
#28 15 июл€ 2020
ќтветить ÷итировать
’очетс€ по советовать всем, не когда не ходите не на какие курсы особенно в бухгалтерский учЄт. Ёто все шарашкины канторы, вас не возьмут на работу после курсов. «р€ потрачены деньги, врем€ и нервы. Ќе верите обещани€м всех этих кантор, что после курсов вас устро€т, не кто не куда вас не устроит будете реалистами. ”читесь на чужих ошибках:cray:

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |