јккорд компани€
#1 29 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќужно встать на учет по Ѕ. ќчень интересно ваше мнение о гинекологах из этой консультации. ¬ особенности интересуют отзывы о —тегуниной ё.—. —ама консультаци€ выгл€дит просто ужасно, но может врачи хорошие?

ћарус€

ƒарь€ ћагди
#2 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, эта консультаци€ выгл€дит не особо и регистраторы далеко не всегда добры и приветливы *зи что их периодически отчитывает главврач, сама слыщала*

про —тегунину могу сказать только хорошое, она адекватный хороший врач, где непон€тно - объ€снит, просто так лечит не станет, обращение человеческое.

я также наблюдалась у другого врача - ўучкиной - вот там ужас просто. “о ли мы не сошлись характерами, то ли что еще, но она с самой первой консультации обращалась со мной очень некрасиво.  огда она услышала, на кого € учусь, у нее выт€нулось лицо и она сказала: ну вообще. я долго гадала - что ей не понравилось в моей специальности или, может, настроение у нее плохое было? Ќо нет - когда в один из следующий разов она оп€ть мен€ спросила о том, на кого € учусь, реакци€ была та же сама€ (а учусь € на психолога). ѕри этом € не скандальна€, да и не бог весть какие у мен€ проблемы были, но € просто спрашивала, что означает диагноз, который она называла, она мне оп€ть медицинскими терминами сыпала и ничего не объ€сн€ла. ѕотом вообще откровенно хамить начала. Ќо больше на нее негативных отзывов от других людей не было, € же дл€ сохранени€ спокойстви€ и душевного равновеси€ (каждый раз после ўучкиной € чувствоввала себ€ очень плохо) перевелась к другому врачу и это оказалась —тегунина.

», знаете, € очень довольна.

тан€5
#3 1 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒевчонки с радостью бы присоединилась, только не местна€.

–егина
#4 16 ма€ 2019
ќтветить ÷итировать
Ќаблюдалась в этой женской консультации, почему-то были расхождени€ в сроках беременности, врач по узи говорил 10 недель, а по календарю -†https://mama66.ru/pregn/calend†у мен€ было 8

ѕерейти в раздел: |