сергей прищепа
#1 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день,уважаемые читатели.ѕо истечении трЄх мес€цев участи€ в проекте мои взгл€ды на питание несколько изменились и претерпели некоторые корректировки и то меню,составленное в начале проекта,вовсе не €вл€етс€ идеальным,как казалось мне на тот момент.
’отел бы сказать,что перед началом проекта,в марте мес€це,€ прошЄл диспансеризацию и имел на руках иммунохимическое исследование(кровь на расщепление гормонов)которое вы€вило у мен€ две проблемы:
1.“естостерон:муж 20-49 лет,норма 3.3-8,05 нг/мл:у мен€ 1,58(!!!).
2.»нсулин:2.6-24.9,у мен€ 28,15.
„то делать?
ѕрежде всего за счЄт силовых упражнений и правильного питани€ ускорить обменные процессы.—ейчас мой тестостерон входит в норму и начинает творить чудеса.≈сли раньше всЄ моЄ питание уходило в жир(обменные процессы то не работают),то сейчас это просто горит на тебе.
ћоЄ питание на день выгл€дит примерно так:
ƒа,сейчас € перешЄл с 6-разового питани€ на 5-ти(устал есть), ем перед сном и ложусь спать(тестостерон работает и приЄм пищи за час,два перед сном дл€ мен€ не актуально).
1)8 утра-начинаю каждое утро с белка:2 пачки не жирного творога.
2)11 и 14 часов:люба€ каша(200 гр готового продукта),150 гр грудки,соус.ѕомидоры,огурцы,зелень-без ограничений,можно салатом с ложкой(13 гр) льн€ного масла.
3)18 часов:рыба речна€ 200-300 гр,овощи(капуста брокколи например,200 гр).
4)22 часа:€ичница (€йцо 4 шт) с помидорами(помидор 2 шт),5 гр масла на сковородку.–ассчитано на мужчин моей комплекции(120-140 кг).
¬сем хорошего дн€ и будьте здоровы!!! †

∆енечка
#2 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
сергей прищепа
вы сами довольны результатами?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

сергей прищепа
#3 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я доволен был изначально,что попал в этот проект.я пришЄл за здоровьем:за правильным образом жизни,питанием и спортивными нагрузками-всЄ это в купе даЄт положительный результат.ѕотер€ лишних килограммов была дл€ мен€ на последнем месте.ѕродолжаю работать и дальше,по окончании проекта,как минимум ещЄ год.

∆енечка
#4 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
сергей прищепа
вы молодец- позитивно мыслите. а ведь это чуть ли не на первом месте находитс€ при переходе к здоровому образу жизни.† :good:

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

ѕерейти в раздел: |