—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 семашко
#61 1 августа 2008
ќтветить ÷итировать
T_Rex

Ќу, что же, пон€тно. ¬идимо ты сам из тех, кто этим занимаетс€. Ћибо тот, кого развели, как лоха. Ёто типичный уход от ответа. ѕризнаки:

- плевать на безопасность.

- ѕлевать на остальных (кривые фары, про них ни слова).

- "я кайфую и срать на всех"

Ќу, и собственно, озлобленность...

ј тему пусть закрывают модераторы. ќкончательно же она закроетс€, когда опасные автомобили, не предназначенные дл€ россии, исчезнут с наших дорог.

T_Rex
#62 1 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ƒостал, а Ѕћ¬ калининградской сборки у которой через мес€ц после покупки в салоне на ходу отваливаетс€ колесо со ступицей, это не опасно, а тазы у которых при аварии движка вылетает наружу(кстати наши машины вообще по безопасности не один тест не проход€т), это не опасно, а придурки став€щие в шохи и таму подобное гавно ксенон, это не опасно,а уроды ездиющие на тех же копейках да шохах на резине не пон€тной размерности и не пон€тного протектора, это не опасно, а форды сиеры которым наверно уже лет по 30, которые того и гл€ди развал€тс€ пр€мо на ходу и чад€щие безбожно,это не опасно, мусора летающие на класике как в ж..пу вжаренные и у которых на ходу отваливаетс€ шарова€, а он с..ка летит под сотню, это не опасно,и таких примеров наприводить можно сотни....(’амер сворачивает производство в –оссии, догадайс€ почему..)

ј по поводу обвинений попрошу вз€ть свои слова обратно.

1. ” мен€ сто€т модули ’еловские(на право)

2. я не барыжу тачками.

3. —вой выбор € делал осознано и взвесив все за и против, прокатившись не на одном €понце.

4. и срать мне на чужое ћЌ≈Ќ»≈, а не на то если € доставл€ю неудобство окружающим(кстати у половины водил вообще права отобрать надо, причЄм все они на левом руле езд€т, а хам€т как будто у них не засраный таз, а майбах)

5. ј озлобленности нет и у мен€ достаточно денег, что бы купить новый ‘окус, но € не хочу его, не нравитс€ он мне.¬ообще из того что стали выпускать после 2001г. мне мало что нравитс€.

Mendax in uno, mendax in omnibus.

Sam Grison
#63 3 августа 2008
ќтветить ÷итировать
–еб€, читать смешно...о чом вы спорите. Ќу мы же конечные потребители, кому что по душе, тот то и берет, вы согласны? » € целиком и полностью согласен с этим “–Ё —ќћ. ћен€ тоже раздражает вонь пластика в салоне, мен€ вообще раздражает пластиковый салон, а как жить без электроподъемника стекла хот€бы, € вообще не понимаю, мен€ раздражают сверчки дико, раздражает салон который новый!!!! через 2 мес€ца начинает греметь весь, терпеть не могу если в кал€ске тупо неудобно сидеть, мен€ воооооообще вымораживает тот случай когда чтото пытаешс€ открыть, типа двери, а замок заедает, ну это разр€д фантастики уже...21 век...мен€ бесит вообще такие проблемы в кал€ске как сквозна€ коррози€ вдруг через 10 лет, случайно отвалившеес€ колесо, мне не нравитс€ жизнь на дороге по схеме: дом - сервис - работа - сервис - дом, € предпочитаю, дом - работа - дом (перед уходом протираю кораблик от пыли). ќ какой там безопасности говорить, если в ней находитьс€ невозможно?

ѕоэтому € могу смело оп€ть же повторитьс€. ћы все! конечные пользователи, выбор есть - выбор дл€ себ€ сделал.

Ќу раз не может отечественный автопром догнать €понию уже как на 40 лет счетчик, ну куда деватьс€. „то вы спорите, не пойму...

ƒавайте лучше разберем проблему какихто запчастей на них, € вот хочу ароматизатор найти, не нравитс€ мне запах 20 летнего цитрусового ароматизатора

продам губозакаточный станок

T_Rex
#64 3 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа спрорить то толком не спорили, просто мне это напомнило перестроечный сухой закон. ѕросто тупо запретить, виноградники вырубить, а теперь локти кусают, такое богатство профукали. ¬от именно такие люди как —емашко, такое и сотворили.

Sam Grison
#65 4 августа 2008
ќтветить ÷итировать
короче как € пон€л, как такового здесь общества не водитс€ по €понцам.  акието там терки за зеркала, окрас, руль комуто смешной, а по делу ничего...плохо, € подумал есть какойто хот€бы клуб онлайн, несколько дес€тков заинтересованных лиц.

Sam Grison
#66 4 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕыл бы очень благодарен тому кто подскажет в самаре какието клубы общества по се€м супер агрегатам

T_Rex
#67 4 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕлин, € кайфую, хоть ктото ветку читает? ј? ”же написал, даже вроде и не один раз. ¬от ещЄ раз http://forums.drom.ru/samara/ , заходим, регимс€ и общаемс€ (там уже клубные наклейки раздают, а вы всЄ ищите вчерашний день),повнимательнее надо быть.

Sam Grison
#68 4 августа 2008
ќтветить ÷итировать
—пасибо уважаемый, невнимательно € прочитал, согласен

zmyy
#69 5 августа 2008
ќтветить ÷итировать
доброго всем времени суток, мес€ц назад € пересел за правый руль Ќиссан-ѕреська, удовольствие от вождени€ нописюемое, если сравнить с тем что до этого "на мне" отъездили: ћосквич 2140 ј«Ћ , “ј« 21213, “ј« 21043, “ј« 21073, “ј« 21093, “ј« 21140, доходило до того что откапиталил движку сам на 21093.

случилось на дн€х сесть в п€тнашку порулить 50 метров € настолько отвык за мес€ц от “ј«а что поначалу думал руль клинит он скрипит и т€желый непомерно.

однозначно за одни и теже деньги только яѕј! но не накажи мен€ бог заново сесть в таз.

семашко
#70 5 августа 2008
ќтветить ÷итировать
T_Rex

“ы говоришь о неисправных автомобил€х, либо о тех, кто ездит с нарушени€ми. »х всех тоже надо бы изгнать с дорог. ƒаже раньше, чем праворуких. “ем более, что и закон против них имеетс€. «ачем сравнивать неисправную машину с машиной, принципиально не приспособленной дл€ условий страны с правосторонним движением? “огда и “ј«оводы тебе будут во всю глотку орать: "«ато мы делаем ракеты!"

Sam Grison , а зачем ароматизировать? ћожет, лучше купить новый автомобиль, который не вон€ет прежним хоз€ином? ј вообще € не спорю, а просто предупреждаю тех, кого пока не развели на правый руль, кого еще можно спасти, чьи мозги тщательно загаживаютс€ барыгами.

T_Rex
#71 5 августа 2008
ќтветить ÷итировать
семашко ј ты вкурсе, что новый таз не проходит тех.осмотр? — чего бы это?

Sam Grison
#72 5 августа 2008
ќтветить ÷итировать
семашко

—емашко, или как, друг, ну ты можешь не утрировать. јроматизатор ну...€ тебе чейчас раскажу что это за чудо вещь: штука така€ встроена€ под задним стеклом.  то нибудь покурил, стекла не охота опускать, кондер как никак пашет, жара, включил аромик, он минутку поган€л воздух и никакого запаха дыма и р€дом. я тебе об€сн€ю как приморец, понимаешь, знаток данных агрегатов. Ёто у вас прин€то выкидывать автомобиль через два года юзани€, потомучто превращаетс€ уже в испокаемое, а там делали и сейчас (возможно) делают с заботой о хоз€ине авто. ѕарь мозги своим нытьем кому угодно, ну кому угодно в этой долбанной россии, только не мне. я приморец, понимаешь. ќ всех проблемах ваших толчков € изложил вкратце выше. ћой кар не вон€ет прежним никем. ≈го салон благоухает так как положено ему благоухать в отличии от ваших тесных толчков в которых действительно вон€ет резиной какойто с примесью пластика и бензина, и выгл€дит просто шикарно. ¬се тотже родной велюр на седул€х и кожа на панели и двер€х в идеальном состо€нии, в прочем как и вс€ машинка. ѕредставь эту цифру, кал€ске 21 год. ѕокажи мне кал€ску из россии в таком возрасте, и чтобы она была в идеальном состо€нии по части хот€бы, повторюсь, ’ќ“яЅџ кузова, € молчу уже про сверчки, которых у мен€ просто нет. ”ймись друк со своими лекци€ми. ћне до фени что у теб€ левый руль, вы все тут кривые в центральной россии, ничего удивительного. “еб€ задевает то что у мен€ вес 2 тонны и полтора метра жизни впереди против твоих пол метра? ничего страшного, объедешь. Ќу или если гордость не позвол€ет, поори и на таран. ќр € не услышу, звукоизол€ци€ просто атпад, как в погребе, а при лобовом ничего страшного, я сажусь на движок в отличии от тех кто его ловит на руки))). “ы съезди туда, хот€б в приморье, на копье или чо там у теб€, чирик, если доедет...посмотри как народ целым регионом рулит правым рулем и улыбаетс€ друг другу, пон€л. ¬ общую картину не впишешс€, однозначно, но значки лады с твоей развалюхи посоветую сн€ть, будут издеватьс€ на дороге и высмеивать. ј так хоть на фиат будет похожа, который роси€ передрала и с чертежей которого сделал твою помойку (ито через "(__.__)" ). ”ймись по части мен€, еще раз прошу. ѕетухайс€ вон с рексом, он любит отвечать на твою бред€тину. ¬сего тебе альпийский бох.

T_Rex

—пасибо тебе, действительно не заметил где ты слил строчку. ¬чера зашел, сегодн€ уже ответ шлют. ’ороший форум. —пасибо за помощь.

Sam Grison
#73 5 августа 2008
ќтветить ÷итировать
семашко

¬спомнил, перед тем как страницу закрыть. ¬от тебе кусок информации дл€ раздумь€. — двух разных цивилизаций:

ѕредставь - ѕриморский край, сто€т несколько человек на сто€нке у своих кол€сок с пивом и беседуют - *л€, вот скажите, кто может толкалс€ уже, иду гдето 210, и чото машину кидает както...- не знаю...€ как не сталкивалс€...мен€ вельнуло когда € канаву не заметил на дороге, над ней пролетел в принцыпе, ходовка проглотила...а так нет вроде... - может ветер? - кстати наверно, в межгороде на трассе был...точно...может и ветер.

ј теперь представь центральна€ росси€ - —амара.

“аже картина “олько люд€ сто€т у полуразобраной двери годовалой восьмерки, и морща лоб, друг друга спрашивают, б*€ть, это еб*аное стекло кто нибудь знает как сделать чтобы оно не ходило взад вперед?????!!!!!!

кого как, но мен€ это улыбнуло...ничего личного

семашко
#74 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ћужики, вы хоть читаете, про что € пишу? „то, кроме ¬ј«а, никто с левым рулем не выпускает? „то, новую или подержанную леворульную короллу (к примеру) в —амаре нельз€ купить?

“ипичное смешивание пон€тий, так рассуждают только зомби. ¬ам вдалбливают, что “ј« - плохо, поэтому надо брать криворульную. » вы уже не видите возможности вз€ть тачку той же фирмы, но с нормальным рулем. Ќу, приморцев € понимаю, и сочувствую, их при совке такими сделали. Ќо сюда-то зачем этот хлам тащить - сейчас, когда никакого дефицита нет?

¬от вчера едет тойота. ћикроавтобус с правым рулем. јппарат дл€ перевозки пассажиров, в котором водитель предоставл€ет услугу. “ак у этой "кал€ски" все пассажирские двери выход€т на проезжую часть. ¬—≈!!!  акой идиот такое в россию привез? ј € скажу - какой.  оторый на ней заработает столько, сколько продавцам нормальных тачек и не снилось. » вовсе он не идиот, а барыга типичный совковый.

Ќу хорошо, вы там, в приморье, на сто€нках о "кал€сках" говорите. » что? ј мы тут на них просто ездим, стара€сь не мешать друг другу. Ёто средство передвижени€, понимаешь? ј не культ. ћы тут говорим о рыбалке, о бабах, о футболе - потому что мы на тачках не зациклены. ” вас там на все приморье три бизнеса - икра, €понки и вз€тки - потому и ограниченность. » € не собираюсь вас, гордых приморцев, чему-то учить (горбатого могила исправит, дай бог долгих лет) - € только прошу не тащить свою ограниченность и зацикленность сюда, не зомбировать малолеток, которые и без того на всю голову "гонщики".

«а приглашение спасибо. ƒействительно хочу съездить, причем именно на машине. ≈вропу посмотрел немного, а вот свою страну - далеко не всю пока.

стати, о европе. ќни там тоже все дураки. ” всех почему-то руль на положенном месте...

T_Rex
#75 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ѕрикол, в €пии на аукционах встречаетс€ левый руль, а в пиндосии правый.))))

ј покупать пустой, убитый левый руль, как то не охота, если это даже и TYT.

Sam Grison
#76 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Ќе, иде€ хороша€...нова€ тойотка, но...—ейчас их делают не ахти, куча изъ€нов, очень плохо стали делать и оп€ть же, пластик, вредные испарени€, вонь...на)(. Ќа скор€к как говоритс€, € не хочу ее. “ем более конечна€ фаза - ƒизаин авто...просто ниочем и никак...называетс€ поглумились дизайнеры.

я к примеру не одну уже короллу разобрал из последних 07 - 08. ѕросто чудище. ”вы и ах. Ѕолезнь, через неделю - сверчок в торпеде, не помню где, справа или слева, помоему слева. ѕоказатель.

T_Rex
#77 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ѕро дизайн это ты верно..... ћне после 2001 года пара-тройка моделей нравитс€. ѕричЄм они ща стали при отливке блока добовл€ть сулумин, тоесть мотор не ремонтно-пригоден. ороче одноразовый(немцы тоже по этому пути пошли), вот и думай чЄ покупать: машину или погремуху на 2 года.

saljeri2008
#78 8 августа 2008
ќтветить ÷итировать
я не люблю руль справа.

Sam Grison
#79 8 августа 2008
ќтветить ÷итировать
T_Rex

Ќу, сам пойми, рынок требует, куда деватьс€ производителю если его €йца в тиски зажали. Ќароду требуетс€ дешево. ѕо)(уй как, по)(уй чо, главное это дешево. “ы думаешь, почему китаец так вылетел афегенно на рынок, ты посмотри как он за пол года какихто подн€лс€ в городе, адни чери и сан йонги.страх. Ѕезопастность, да клали щас на нее все, удобства, да и на нее клали все, главное есть кал€ска дешева€ и все. ѕоэтому на совесть ни один производитель не делает сейчас. “ы посмотри на свою кал€ску если у теб€ €понец и больше 10 лет ему, не поленись, посмотри какой у теб€ антикор. –азбери. я своего разбирал, пасмарел шумку и все такое. Ќо у мен€ седанчик, не знаю как у других моделей. ¬се просто, хрен знает какой там слой цинка, а внутри полусантиметровый слой гудрона блин. этж как надо делать а, с душой блин, коптеть и так чтобы он пробежал 20 лет и ни одного сверчка. «емной поклон узкоглазым, чо € еще могу. ј эта современна€ шн€га, ваще ни о чем. Ўкода, тойоты сейчашние (посто€нно на тойота центр мотаютс€ эвакуаторы с тойотами в кузове, у одной колесо на изнанку у другой движок дымитс€), (китайцев не держу за машины, владельцы даже сказать ничего не могут, глаза отвод€т), опели...€ всех их перебираю периодически заежают...ужас..увы и ах. ‘орд это ваще отдельный разговор. ” них даже двери на петл€х нихрена не сид€т. —верчок в двери у двумес€чного форда и скрип в стеклоподъемнике...я не знаю может сейчас это модно. ѕоэтому € какбы не могу сейчас чтото рассматривать как свой будущий автомобиль.

ћарыс€
#80 2 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—емашко попроси кого нибудь ,что бы дали прокатитьс€ на праворукой машине. ћожет успокоишьс€. ” мен€ тойота витс! ћаленька€,юрка€,маневренна€. ѕесн€!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |