Город Доктора наук прочитают школьникам лекции

Доктора наук прочитают школьникам лекции

Исторический факультет одного из старейших вузов Поволжья – Поволжской государственной социально-гуманитарной академии – организует для учащихся 10-11 классов школ бесплатный лекторий по проблемам отечественной истории и обществознания.

В течение всего учебного года 2 раза в месяц ведущие профессора и доктора исторических наук ПГСГА (А.А. Выборнов, Ю.П. Аншаков, Н.П. Храмкова, А.А. Манькевич, А.И. Репинецкий, А.И. Попов, М.В.Курочкин и другие) будут читать школьникам города Самары и Самарской области воскресные лекции. Тематика занятий – от восточных славян до современной истории России. На лекциях слушателям будет представлена квинтэссенция учебного материала и исследований ученых ПГСГА. Полученные знания будут не только способствовать общему развитию личности и патриотическому воспитанию, но и помогут будущим абитуриентам в подготовке к единому государственному экзамену.

Организационное собрание состоится 24 октября 2010 года в 11.00 по адресу г.Самара, ул. М.Горького, 65/67, корпус исторического факультета, 3 этаж, аудитория 134.

Телефон для справок (846) 332-49-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления