Спорт «КС» прошли лицензирование

«КС» прошли лицензирование

Сегодня Комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации поздравила ПФК «Крылья Советов» с получением лицензии РФС на сезон 2012-2013 годов.

Впервые с 2007 года клуб прошёл процедуру лицензирования точно в установленные сроки и получил право на участие в чемпионате России без каких-либо претензий по долговым обязательствам перед игроками и тренерами команды. Это стало итогом большой работы Правительства Самарской области и руководства клуба, направленной на финансовое оздоровление и развитие спортивной инфраструктуры «Крылья Советов».

В завершившемся сезоне в Самаре была создана и успешно функционирует собственная футбольная школа - центр подготовки футболистов «Крылья Советов», где на сегодняшний день постигают азы игры почти 250 мальчишек. Полным ходом идут реконструкция и строительство новых футбольных полей на стадионе «Металлург» и на тренировочной базе команды. Уже с 15 июня впервые в истории самарского футбола и основной, и молодёжный составы команды смогут проводить занятия на самых современных тренировочных полях, оснащённых системой искусственного подогрева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления