Происшествия Преступники похищали девушек и эксплуатировали их в интим-салонах Тольятти, Самары и Ульяновска

Преступники похищали девушек и эксплуатировали их в интим-салонах Тольятти, Самары и Ульяновска

САМАРА24 - Максим Агеев, 4 февраля. Преступники похищали девушек и насильно эксплуатировали их в интим-салонах Самарской области, сообщает во вторник региональная прокуратура.

Преступники использовали второй способ вовлечения в проституцию жертв. Они размещали объявления в региональных газетах о наборе официанток для работы в кафе. Откликнувшихся на объявления женщин злоумышленники, угрожая насилием, заставляли заниматься проституцией.

Злоумышленники организовали три борделя на территории Тольятти, Ульяновска и Самары: «Богиня страсти», «Серебро» и «Моника». В заведениях работали не менее 27 девушек, среди которых две несовершеннолетние. Женщины содержались в квартирах, находящихся под охраной. Тех, кому удавалось убежать, преступники разыскивали, избивали и доставляли обратно. Одна из них выпрыгнула из окна и с переломами ног и рук была доставлена в больницу.

Суд признал всех подсудимых виновными в инкриминируемых преступлениях и приговорил лидера группировки к 11 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Её подельники получили сроки от девяти до трех лет лишения свободы, двум из них наказание назначено условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления