RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Животные По Самаре бегал лось Дикая Самара: очевидцы сняли на видео лося, который бегал у торгового центра «Хофф»

Дикая Самара: очевидцы сняли на видео лося, который бегал у торгового центра «Хофф»

Водителей и пешеходов просят проявить осторожность

Дикое животное гуляло у магазина прямо в центре города

В Самаре местные жители стали свидетелями необычного инцидента. На Московском шоссе прогуливался лось. Посмотрите видео.

— Лось устроил пробежку в районе торгового центра «Хофф». Потом его видели в районе пересечения Московского шоссе и улицы Советской Армии. Водители, осторожно! Вдруг еще на дорогу выскочит. Пешеходам тоже лучше посторониться. Большой зверь, — говорят очевидцы.

Горожане предполагают, что лось приплыл в Самару по Волге — с правого берега. Такой случай уже был несколько лет назад. Работники пристани, расположенной в районе Девятой просеки, увидели, как по Волге к берегу подплыли лосиха с лосенком. Взрослое животное испугалось и снова вернулось в реку, поплыв в обратном направлении. Лосенок же остался на берегу и убежал в неизвестном направлении. При поимке животного пострадал работник департамента охоты и рыболовства.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления