перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области отлов одной бродячей собаки оценили в 10,6 тысячи рублей

1 ноября 2022, 13:34
То есть самарские "лобачевские" и "пифагоры" вывели вот такую цифирь, из которой следует, что отлов бродячих собачек обходится дороже отлова беглых арестантов. Оригинально, однако. Гриня Перельман отдыхает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2022, 18:41
За 3 года тариф вырос с 1500 до 10 600 ? Нормально так .. пенсии и заплаты бы так росли. Миллионы псу под хвост. А стаи хищников в городе так и бегают.
Гость
31 октября 2022, 18:58
Про тариф понятно. Теперь бы ещё сказали когда бездомных собак будет меньше?
Гость
1 ноября 2022, 00:54
Так их ловят, прививают, вешают сережку и выпускают обратно. Все в соответствии с федеральным законом который приняла госдума, а президент подписал. Делайте выводы.
Гость
31 октября 2022, 18:52
По 5 у меня возьмите , я вам стаю привезу 🤣 ?
Гость
31 октября 2022, 18:59
вчера по 5 но большие сегодня по 3 но маленькие 😂
Гость
31 октября 2022, 19:52
Собачья мафия!?
Гость
31 октября 2022, 19:51
это же сколько на это собачье бабло можно закупит обмундирования для мобилизованных в бедной страны!?
Гость
1 ноября 2022, 00:47
раздайте по 10тыс. пенсионерам - они Вам поймают каждый по собаке.
1 ноября 2022, 13:48
И поймаем!
Гость
1 ноября 2022, 13:39
Зачем Вы пишите про это? Напишите во сколько чиновники всех мастей обходятся, а также содержание контор типа экостройресурс, капремонт и т.п., пенсии пенсионеров-чиновников против пенсий обычных пенсионеров…. Поле непаханое для статей. Вот тогда может и решения по их содержанию тут в комментариях быстро найдутся.
Гость
1 ноября 2022, 13:41
Животные как раз не виноваты в том, что бродячие и бездомные.
1 ноября 2022, 13:51
Стесняюсь спросить - это только поймать столько стоит? А что потом с собачками - кормить будут, долго? И наконец - на свободу или....... Хотя нет - никаких или - а что ловить будут на следующий год?
Гость
1 ноября 2022, 00:36
Патрон 12 калибр примерно 50 руб. Желающих предостаточно. За 10 косарей путёвку на кабана можно взять, а тут шавка.
Гость
1 ноября 2022, 13:55
Оборзели совсем, золотым сачком что ли отлавливают? Нет предела бесстыдства
Гость
1 ноября 2022, 23:24
Видимо посчитали зп директора, зама, зама зама, менеджера, гл. бухгалтера, зам. Гл. Бух, бухгалтера и одного рабочего. Лучше на приюты для животных потратили!
Гость
1 ноября 2022, 10:24
Мне 1 000руб с каждой собаки дадите? Укажу : где, во сколько выходят из нор своих после ночевок. Вообщем расставлю всех охотников по периметру. Ни одну не упустим. Приблизительное количество голов 12 шт.
Гость
1 ноября 2022, 13:31
Не дадим. Наблюдай дальше.
Гость
1 ноября 2022, 09:52
Можно фиктивно отлавливать а денег брать в карман больше и больше!
Гость
1 ноября 2022, 12:33
За сдачу бездомной собаки платите по косарю - вам стадо гавкающее за неделю приведут