перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самарской области ввели правила выгула домашних животных

Гость
17 марта 2023, 18:28
Водитель собаки, как вы себя чувствуете? Когда последний раз употребляли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта 2023, 12:37
А взяться за исполнение закона 1 квартира - 1 парковочное место, случайно, не хотят? Законники, мать вашу....
Гость
17 марта 2023, 19:47
Любят у нас чиновники выпускать безымянные постановления. Интересно, как фамилия человека, придумавшего такой "закон"? Он видел в своей жизни хоть одну собаку и бывал ли хоть раз на улицах нашего города? У нас ни одной нормальной площадки для выгула собак нет. Получается, любой владелец собаки будет нарушать эти "гениальные" правила. Все-таки ответственные должности должны занимать люди с интеллектом и образованием, а не вот это все...
18 марта 2023, 10:36
Зоошизы и без рюмки неадекватные.
Гость
18 марта 2023, 15:59
С тебя берут пример
Гость
17 марта 2023, 18:24
Появится ли ветеринарная полиция?
Гость
17 марта 2023, 18:38
Выходит те кто ловит и выпускает собак бродячих в город нарушители и их будут наказывать? Или стаи бродячих собак это другое? Чем домашняя собака хуже ? За что даны привилегии бегать везде свободно, даже на детских площадках и в парках, бродячим хищникам? Очистите город от стай хищников беспризорных.
Гость
17 марта 2023, 18:25
А если магаз догфрендли?
Гость
17 марта 2023, 18:33
Почему собаки без намордников?
Гость
17 марта 2023, 19:33
Пикенес в наморднике)) Проблемы то в бродячих собаках… не в домашних Ну и в чиновниках
Гость
19 марта 2023, 17:55
Серьёзно? А потенциально опасные стаи которые бегают и нападают на детей никто не хочет взять под контроль??? Если такие законы вводят уважаемые депутаты должны позаботиться и о собачьих площадках, где животное может побегать и позаниматься без всего этого снаряжения и о урнах для выброса экскрементов, которых практически нет в нашем городе, я убираю за своей собакой и приходится нести этот пакет буквально до дома!!!
Гость
17 марта 2023, 20:51
Я всё время пьяный выгуливаю своих бойцовых собачек на детской площадке
Гость
18 марта 2023, 00:33
И какули небось употребляете ихние? Мядаль герою!
Гость
18 марта 2023, 00:45
им там котлетки из специального фарша уже приготовили ))
Гость
18 марта 2023, 09:22
Владельцы собак живущих рядом с детским парком "Солнечная поляна" знайте что здесь собак выгуливать запрещено, выгуливайте их под высоковольтной линией рядом.Обращаюсь к жильцам домов 41А,41В:43А,43Б и рядом стоящих имейте совесть .Тахтаркин М.К. председатель ТСЖ "У озера".
Гость
19 марта 2023, 17:27
Это не детский парк, а сквер. И у сквера нет Председателя ТСЖ.
Гость
17 марта 2023, 18:37
А что, администрация города завязала со спиртными напитками? Это же они официально у нас выгуливают беспризорных собачек! :)
Гость
17 марта 2023, 20:46
А где сказано, что хозяева должны употреблять то, что скинули животные? Это очень важно!
Гость
17 марта 2023, 21:10
Ни-о- чём. Очередное словолблудие. И все при деле..
Гость
17 марта 2023, 21:29
Нууу, с курильщиками в общественных местах уже разобрались. Наконец-то теперь и домашними животными занялись!
Гость
18 марта 2023, 00:44
наконец-то за хозяев блоховозов взялись. весь город в собачьем дерьме.
Гость
18 марта 2023, 05:03
Нормальный мужик как раз для того и выходит с собакой, что бы по-тихому оттянуться без надзора со стороны жены.
Гость
18 марта 2023, 06:34
Гибддшники уже потирают потные ладошки
Гость
18 марта 2023, 08:28
Маразм крепчает - бесхозных ловят и отпускают, а домашних без намордника нельзя…..
Гость
18 марта 2023, 09:09
Моей собаке 15 лет, весит полтора кг, недавно удалили последний зуб. Сколько с меня?
Гость
18 марта 2023, 13:34
Екатерина Вдовина, вам бы работать в издании"Одна БАБА сказала"! Вам там самое место... Что за "Постановление" областного правительства? Номер, дата выпуска...
Гость
18 марта 2023, 15:15
Если б вы только знали, как вы надоели, собачники. Лезете на детские площадки, гадите где вздумается. Терпеть вас,засранцев не могу.
Гость
8 июля 2023, 10:15
Номер закона