Животные 20 собак в «однушке» Женщина поселила 20 собак в однушке. Как отреагировали соседи? Видео

Женщина поселила 20 собак в однушке. Как отреагировали соседи? Видео

Дама даже не выгуливала псов

Тараканы, запах собачьих фекалий, лай и вой стали неотъемлемыми атрибутами жизни в высотном многоквартирном доме на улице Бубнова в Самаре. Здесь в однокомнатной квартире женщина поселила 20 псов. Посмотрите видео о собачьем приюте.

Соседи рассказывают, что любительница собак начала с того, что сначала приютила несколько бездомных псов. Сначала она их даже выгуливала, потом псы расплодились, и их количество достигло 20 особей. Жильцы говорят, что женщина впоследствии перестала с ними гулять и собаки справляли нужду прямо в квартире.

Соседи вынуждены были подать на нее в суд, так как никакие уговоры на зоолюбитеницу не действовали. Суд встал на сторону соседей и обязал даму освободить жилое помещение от псов.

Решение суда поступило судебным приставам. Они вместе с ветеринарами пришли в квартиру, но женщина им дверь не открыла. Однако после этого, по словам соседей, на всё же исполнила решение суда — вывезла собак.

Правда, жильцы опасаются, что она их вернет назад.

Уважаемые читатели! Если вы тоже столкнулись с аналогичной проблемой и хотите о ней рассказать, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления