RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Застрял на дереве, пришлось снимать»: показываем, как живет новый лев Самары — Алтай

Гость
15 июля 2023, 15:57
Жалко кошака!
Гость
16 июля 2023, 00:37
А чегож его жалеть? присмотр, ухаживание, кормежка - всем обеспечен, вдоволь львенок живет)
Гость
16 июля 2023, 08:46
Гость
16 июля 2023, 08:46
А чегож его жалеть? присмотр, ухаживание, кормежка - всем обеспечен, вдоволь львенок живет)
конечно, чего жалеть его. Садистам не понять, лишь бы деньги собирать.
Гость
16 июля 2023, 09:40
Гость
16 июля 2023, 09:40
А чегож его жалеть? присмотр, ухаживание, кормежка - всем обеспечен, вдоволь львенок живет)
Вас бы в тесный вольер запереть. Поняли бы, что кормежка - еще не все, что нужно в жизни.
Гость
16 июля 2023, 09:02
В Барнауле, откуда прислали Алтая, есть зоопарк. А в Самаре - живой уголок размером с приют для бездомных животных. Нужно или строить настоящий зоопарк, или оставить эту затею и не мучать животных. Ну, не осилила Самара. Такое бывает. Самара - не Барнаул.
Гость
16 июля 2023, 09:21
надо этот зооконцлагерь расформировать и раскидать зоожителей в достойные зоопарки к истинным профессионалам-специалистам.
Гость
16 июля 2023, 10:12
Под бездомным животными понимаются кошечки и собачки. Из диких на такой площади только ёжикам места хватит.
Гость
16 июля 2023, 10:22
Гость
16 июля 2023, 10:22
надо этот зооконцлагерь расформировать и раскидать зоожителей в достойные зоопарки к истинным профессионалам-специалистам.
Профессионалы есть. Земли в Самаре под зоопарк нет.
Гость
15 июля 2023, 14:55
Какая может быть счастливая жизнь в тесной клетке на бетоне. У нас не зоопарк , а зверинец с тесными клетками.
Гость
16 июля 2023, 00:36
в статье написано, что застрял на дереве, значит его выгуливают где-то, дерева же в вольере нету.
Гость
16 июля 2023, 08:45
Гость
16 июля 2023, 08:45
в статье написано, что застрял на дереве, значит его выгуливают где-то, дерева же в вольере нету.
позорище.
Гость
16 июля 2023, 09:47
Гость
16 июля 2023, 09:47
в статье написано, что застрял на дереве, значит его выгуливают где-то, дерева же в вольере нету.
а цезаря, тоже выгуливали до пенсии?
Гость
15 июля 2023, 07:53
Для африканского зверя странное имя.
Гость
16 июля 2023, 00:33
Его к нам привезли из Алтайской области по моему, по этому так и зовут.
Гость
16 июля 2023, 09:10
кличка - это фигня. /Для африканского зверя, очень странные условия. И эти супер "специалисты", наврятли смогут создать условия для проживания приближённые к естественным природным условиям.
Гость
17 июля 2023, 01:16
Гость
17 июля 2023, 01:16
кличка - это фигня. /Для африканского зверя, очень странные условия. И эти супер "специалисты", наврятли смогут создать условия для проживания приближённые к естественным природным условиям.
Ну вам то с дивана виднее, какие там условия кому нужны. А то что это люди с опытом и образованием это конечно ерунда, ага. И расскажите мне пожалуйста, уважаемый знаток дикой фауны Африки, а чем эти условия не подходят льву, который большую часть дня просто спит и лежит на месте?
Гость
15 июля 2023, 12:56
бедненький, даже ультрафиолет не получает. Рахит обеспечен. Лучше в приморский сафари-парк отправили бы.
Гость
16 июля 2023, 00:34
Ну вам то лучше известно, что нужно львёнку, чем специалистам в зоопарке...
Гость
16 июля 2023, 08:43
Гость
16 июля 2023, 08:43
Ну вам то лучше известно, что нужно львёнку, чем специалистам в зоопарке...
каким "специалистам"? Скиньте ссылку, что ультрафиолет растущему организму не нужен. Уж точно, ваши "спецы" не в состоянии даже включить логику и понять, что даже на его родине солнца больше, чем достаточно. Ещё бы на север его отправили бы.
Гость
18 июля 2023, 21:27
Гость
18 июля 2023, 21:27
каким "специалистам"? Скиньте ссылку, что ультрафиолет растущему организму не нужен. Уж точно, ваши "спецы" не в состоянии даже включить логику и понять, что даже на его родине солнца больше, чем достаточно. Ещё бы на север его отправили бы.
он родился в неволе, в неволе растет, причем тут его родина? да и к тому же в вольере достаточно места для солнечного света.
Гость
15 июля 2023, 14:36
как в тюрьме.
Гость
16 июля 2023, 00:38
это вы ещё тюрмы не видели, раз такую ахинею пишете.
Гость
16 июля 2023, 08:45
Гость
16 июля 2023, 08:45
это вы ещё тюрмы не видели, раз такую ахинею пишете.
завидуйте приморскому сафари-парку. Там до него, ой как далеко. Как приютская кошка к клетке, только на всю жизнь.
Гость
18 июля 2023, 21:30
Гость
18 июля 2023, 21:30
завидуйте приморскому сафари-парку. Там до него, ой как далеко. Как приютская кошка к клетке, только на всю жизнь.
Да сделают у нас лучше, нужно просто привлечь к нему внимание, что бы была чья то инициатива и зоопарк стал лучше.
Гость
15 июля 2023, 13:28
бедный, без ультрафиолета. Скоро будем лицезреть рахит.
Гость
16 июля 2023, 00:35
2 одинаковых комментария подряд, вы спамите что ли?
Гость
17 июля 2023, 01:19
Хватит эту чушь писать
Гость
17 июля 2023, 21:20
Гость
17 июля 2023, 21:20
Хватит эту чушь писать
не вам указывать, кому и что делать! Своих воспитывайте, а то мало ли....
Гость
16 июля 2023, 23:00
Ходила с сестрой посмотреть на Алтая, и по нему видно какой он счастливый и радостный😉
Гость
18 июля 2023, 10:33
посмотрите на медведя и увидите его "счастье".
Гость
18 июля 2023, 21:42
Гость
18 июля 2023, 21:42
посмотрите на медведя и увидите его "счастье".
нормальный, здоровый мишка, что не так?
Гость
18 июля 2023, 21:59
Гость
18 июля 2023, 21:59
нормальный, здоровый мишка, что не так?
Ваш мишка завидует Мансуру имеющим - площадь, его игрушкам, бассейну и обнимашкам.....)))
Гость
17 июля 2023, 01:21
Львенок просто милота, а еще приятней видеть, что он полностью доверяет сотрудникам, при чем двум сразу. Это показатель тогою что они создают для него максимально комфортные условия жизни, и он безопасность/покой ассоциирует с ними)
Гость
18 июля 2023, 13:42
а Цезарь доверял сотрудникам?
Гость
18 июля 2023, 21:43
Гость
18 июля 2023, 21:43
а Цезарь доверял сотрудникам?
что вы всё Цезаря вспоминаете? он прожил достаточно долгую для льва жизнь и умер от старости.
Гость
18 июля 2023, 22:04
Гость
18 июля 2023, 22:04
что вы всё Цезаря вспоминаете? он прожил достаточно долгую для льва жизнь и умер от старости.
вы так и не ответили на вопрос. Его обнимали в детстве? Львы помнят добро годами, если оно искреннее....
Гость
16 июля 2023, 11:23
Это не лев застрял на дереве. Это Самара застряла на дереве.
Гость
16 июля 2023, 15:09
Самара застряла в яме. Причем, глубокой.
Гость
18 июля 2023, 21:31
Гость
18 июля 2023, 21:31
Самара застряла в яме. Причем, глубокой.
Это вы застряли в самарской яме, не более)))
Гость
16 июля 2023, 14:12
Лев новый, а губер старый...
Гость
17 июля 2023, 22:23
губера отправить на пенсию, а львёнка - к маме.
Гость
18 июля 2023, 21:32
бот и ты тут, в новости 0 политике, а ты тут как тут с приплетанием.
Гость
16 июля 2023, 14:15
Где Цезаря похоронили? Или в зоопарке ничего зря не пропадает?
Гость
18 июля 2023, 10:37
если в Дании на камеру это всё показали (жираф) и по всему миру распространили, то что творится за кулисами некоторых организации, никогда не узнаем. Молчание - золото.
Гость
18 июля 2023, 21:37
Гость
18 июля 2023, 21:37
если в Дании на камеру это всё показали (жираф) и по всему миру распространили, то что творится за кулисами некоторых организации, никогда не узнаем. Молчание - золото.
вот только не надо строить различные теории заговора, более чем уверен, что его нормально похоронили.
Гость
16 июля 2023, 23:03
Замечательный львенок, он еще конечно маленький озорник, но с таким хорошим уходом, думаю он станет гордостью нашего зоопарка
Гость
18 июля 2023, 21:45
Согласен, прекрасный лев, посмотрим на него и через несколько лет)
Гость
18 июля 2023, 22:19
Гость
18 июля 2023, 22:19
Согласен, прекрасный лев, посмотрим на него и через несколько лет)
ага, в клетке 2*5 метров, как у Цезаря. Но, очень хочется надеяться, что всё-таки, хотя бы Алтай и желательно, чтоб другие большие кошки, встретили всё-таки свою старость в других достойных для них условий проживаний.
Гость
16 июля 2023, 12:22
Оглавление: - Как будет выживать, существовать и коротать свои дни-месяца-года в самой большой клеточке - царь зверей!
Гость
18 июля 2023, 21:44
не нужно угнетать и излишне драматизировать, я уверен, с львенком все будет в порядке 😉
Гость
16 июля 2023, 14:37
Какой милый малыш, когда подрастет станет настоящим красавчиком😉
Гость
16 июля 2023, 17:15
этому зоопарку досточно фотообоев с мордой льва повесить, и пусть любуются. А львёнка, отдать в достойный зоопарк, где есть условия более или менее подходящие для него.
Гость
16 июля 2023, 22:59
Повезло Алтаю, попал в такие хорошие руки сотрудников нашего зоопарка)
Гость
18 июля 2023, 20:43
в такие ....... )))))))))))
Гость
16 июля 2023, 10:29
Тпод зоопарк можно приспособить меркушкин стадион и окружающую его территорию. Всё равно без дела стоит. Там даже водоём есть. Дмитрий Игоревич, и у Вас не будет проблемы с оправданием этой стройки. Люди туда потянутся без всяких агропарков, салютов и прочих приманок. И пустующая трамвайная ветка наконец обретёт пассажиров.