RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

У жителей Самарской области отберут свиней

4 сентября 2023, 19:55
это же канибализм!свои уничтожают своих....ужоссс
Гость
5 сентября 2023, 14:33
Давеча постучались в квартиру не 18-м этаже и пытались отобрать свиней, но я не отдал, потому что у меня их нет.
Гость
4 сентября 2023, 17:31
Мираторг?
Гость
4 сентября 2023, 18:15
Да! Я регулярно покупаю вырезку Мираторг. И никогда не буду покупать, так называемый "фермерский продукт".. Кто я такой? Отвечаю: я сам всю жизнь выращивал свиней на подворье, до 40 голов имел. Корова, куры, утки...Сам резал, сам сдавал мясо. Меня "братский" Казахстан, обул на 40 000 советских рублей, в 1991 году! Не отдав мне ни рубля! (Сдал туда свиней, на 500кг, и так и не получил денег.Ни копейки мне не отдали..А мясо, сожрали..Суверенитет они, панимаешь, обрели..И всё, досвидания сосед..До сих пор, ДОЛЖОК, висит..Что, алга, братишки узкоглазые? Украине помогаем, на словах..? Ага.. А что касательно "фермерского продукта", братишки, да я всё знаю... Как вы всё это, выращиваете, Как вы кормите скот, и чем...😠😠💩 Кушайте сами, и своё, молочко пейте. На здоровье.. А - Мираторг я покупаю.. У меня на это деньги есть. Много денег. Но вам я, ни рубля не дам! Работайте, братья.
Гость
4 сентября 2023, 19:59
Гость
4 сентября 2023, 19:59
Да! Я регулярно покупаю вырезку Мираторг. И никогда не буду покупать, так называемый "фермерский продукт".. Кто я такой? Отвечаю: я сам всю жизнь выращивал свиней на подворье, до 40 голов имел. Корова, куры, утки...Сам резал, сам сдавал мясо. Меня "братский" Казахстан, обул на 40 000 советских рублей, в 1991 году! Не отдав мне ни рубля! (Сдал туда свиней, на 500кг, и так и не получил денег.Ни копейки мне не отдали..А мясо, сожрали..Суверенитет они, панимаешь, обрели..И всё, досвидания сосед..До сих пор, ДОЛЖОК, висит..Что, алга, братишки узкоглазые? Украине помогаем, на словах..? Ага.. А что касательно "фермерского продукта", братишки, да я всё знаю... Как вы всё это, выращиваете, Как вы кормите скот, и чем...😠😠💩 Кушайте сами, и своё, молочко пейте. На здоровье.. А - Мираторг я покупаю.. У меня на это деньги есть. Много денег. Но вам я, ни рубля не дам! Работайте, братья.
Всё что я понял из этого,что ты любишь семью Медведева и не любишь казахов
Гость
4 сентября 2023, 22:32
Гость
4 сентября 2023, 22:32
Да! Я регулярно покупаю вырезку Мираторг. И никогда не буду покупать, так называемый "фермерский продукт".. Кто я такой? Отвечаю: я сам всю жизнь выращивал свиней на подворье, до 40 голов имел. Корова, куры, утки...Сам резал, сам сдавал мясо. Меня "братский" Казахстан, обул на 40 000 советских рублей, в 1991 году! Не отдав мне ни рубля! (Сдал туда свиней, на 500кг, и так и не получил денег.Ни копейки мне не отдали..А мясо, сожрали..Суверенитет они, панимаешь, обрели..И всё, досвидания сосед..До сих пор, ДОЛЖОК, висит..Что, алга, братишки узкоглазые? Украине помогаем, на словах..? Ага.. А что касательно "фермерского продукта", братишки, да я всё знаю... Как вы всё это, выращиваете, Как вы кормите скот, и чем...😠😠💩 Кушайте сами, и своё, молочко пейте. На здоровье.. А - Мираторг я покупаю.. У меня на это деньги есть. Много денег. Но вам я, ни рубля не дам! Работайте, братья.
Ну и чем мы кормим на своих частных подворьях свиней и кур? А кормим мы их чистым зерном. А твой Мираторг антибиотиками и биодобавками, гормонами роста. Так что ты нам не трынди, тоже знаем. По этому наши хрюши год на зерне растут, а в Мироторге за Три месяца.
Гость
4 сентября 2023, 16:47
Причина всегда одна в современной России - интересы крупных агрохолдингов.
Гость
4 сентября 2023, 18:35
В Пятёрочку ходишь, и в Магнит? Неужели, в соседнем ларьке, у Арушана, отовариваешься?.. Или, к Вардану ходишь?..😉
Гость
4 сентября 2023, 19:40
Гость
4 сентября 2023, 19:40
В Пятёрочку ходишь, и в Магнит? Неужели, в соседнем ларьке, у Арушана, отовариваешься?.. Или, к Вардану ходишь?..😉
Исключительно по вайберу в частных лавочках.
Гость
4 сентября 2023, 22:57
Гость
4 сентября 2023, 22:57
В Пятёрочку ходишь, и в Магнит? Неужели, в соседнем ларьке, у Арушана, отовариваешься?.. Или, к Вардану ходишь?..😉
У Шавката беру.
Гость
4 сентября 2023, 16:33
Вами правят Б Е С Ы
Гость
4 сентября 2023, 19:56
А вами кто
Гость
4 сентября 2023, 21:34
Это всё специально зделано, это мираторг всё делает, потому что это медведевская контора,
Гость
5 сентября 2023, 11:35
Мясо вырастет в цене-народ оставят ни с чем! Политика и практика данных действий на лицо!
Гость
5 сентября 2023, 11:37
Скоро будет статья про птичий грипп! И придут всех птиц зарежут!
Гость
5 сентября 2023, 00:20
Просто уничтожат, без анализов, всех под чистую, без компенсации? А на пустой рынок кто придет?
Гость
5 сентября 2023, 07:06
Когда наше правительство делало что-то в интересах народа?
Гость
5 сентября 2023, 08:50
Свинина жирное и очень вредное для здоровья мясо. Так что...
Гость