перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету

20 января, 00:24
Очень жалко животных которым бестолковые хозяева достались.Проводница просто дрянь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января, 15:52
жалко кота и хозяев, вредная тётка эта проводница, знала же, что кота везет и всё равно выкинула
Гость
19 января, 15:54
у нас в подъезде тоже живёт подозрительная проводница. какая-то странная она - тихушница, молчит. ни с кем не общается, почти не здоровается. в тихом омуте....
19 января, 20:35
Ни сочувствия, ни жалости. Это не люди вообще, я не знаю, что это такое.
Гость
19 января, 12:21
Если кот ехал по билету, то проводница проверяла этот билет и видела что кота в переноске занесли в вагон. А потом взяла и выкинула?
19 января, 19:20
Другая проводница. Они парой работают.
Гость
19 января, 19:36
19 января, 19:20
Другая проводница. Они парой работают.
Одна выкидывала, другая на стрёме стояла .
Гость
19 января, 19:45
19 января, 19:20
Другая проводница. Они парой работают.
Так вторая тоже должна знать всех пассажиров по билетам.
Гость
19 января, 12:17
А чем кот, гуляющий по вагону, помешал пассажирам настолько, что он наябидничали проводнику?
Гость
19 января, 12:50
сходил в обувь
Гость
19 января, 12:55
Аллергией на кошек страдают порядка 10% взрослых и 14% детей и молодежи в возрасте 6–19 лет, и непонятно с какой стати они должны терпеть чужого кота лазающего по их вещам.
Гость
19 января, 13:00
Ты правда непонимаешь 🐓 ? А если я коробку с домашними тараканами повезу 🤣 ? И вдруг убегут в твоём проходе ?
Гость
19 января, 13:58
Вышвырнула кота как бездомного, а не видела, что он ухоженный и домашний? Забыла, что по билету кота в вагон сажала? Саму выкинуть на мороз из вагона и с работы.
Гость
19 января, 12:43
такая проводница завтра реьёнка выбросит, подумав, что он беспризорный. уволить!
Гость
19 января, 13:04
Чё ты сейчас булькнула, жижа ?
Гость
19 января, 17:02
Гость
19 января, 13:04
Чё ты сейчас булькнула, жижа ?
проходите, не задерживайцтесь.... Тут ваших, алкофилов, нет.... Вам туда....
Гость
19 января, 16:54
Теперь прикрываются якобы "жалобами" пассажиров. Пассажиры, скорее всего, не жаловались, а просто сообщили проводнице, что у кого-то кот убежал, а она решила расправиться. Вот из таких "женщин" в концлагерях надсмотрщиц из набирали... Неужели животину не жалко было на верную смерть выбрасывать?
Гость
19 января, 12:37
Жаль , конечно. Но это наука всем. Хозяевам проверять надежность замка на переноске и наличие животного в ней. А проводница могла бы и пройтись по купе и спросить не пропало ли у кого животное или бросить клич по вагону, чтоб проверили своих.
Гость
19 января, 15:13
жестокое обращение с животным, бастыркин, ау.
Гость
19 января, 18:39
ПРОВОДНИЦУ ОТПРАВИТЬ ПОД АРЕСТ ИЛИ ВЫСАДИТЬ ПУСТЬ ИЩЕТ ЩЕРСТЯНОГО! ЗАВТРА РЕБЕНКА ВЫБРОСИТ !ВЫПЛАТИТЬ ЗА КОТА КОМПЕНСАЦИЮ В 10 МЛ ТОГДА ОНИ ПОУМНЕЮТ И БУДУТ РАБОТАТЬ!
Гость
19 января, 12:31
приставал к проводнице
Гость
19 января, 13:03
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
19 января, 13:05
Ехайте со своими кабыздохами на личном транспорте. Люди страдать недолжны. У кого то алергия, у кого то просто непереносимость.
Гость
19 января, 13:49
успокойтесьб, и так ездят на личном. а вы газельки ждите.))
Гость
19 января, 14:51
Люди покупают билеты в вагоны с возможностью провозки животных. У кого непереносимость, покупайте билет в вагоны, где запрещена их перевозка. Из-за чего страдания то, не тот билет купили и вошли не в ту дверь?
Гость
19 января, 15:35
У меня аллергия на твой одеколон в автобусе- выкинуть тебя на первой остановке
Гость
19 января, 12:51
В переноске надо держать и следить за своим питомцем.
Гость
19 января, 13:04
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 января, 13:47
когда у вас кто-то или что-то пропадёт, услышите такие же слова!
Гость
19 января, 15:32
Ребенка повезешь,пристегни наручниками
Гость
19 января, 13:14
котофобы набрызгали в чат)
Гость
19 января, 13:26
Видео цветное, даже ворона серо-черная все оттенки цвета на вагоне видно, а кот бело черный или бело серый.
Гость
19 января, 14:41
Не КотоСкрепно )))
Гость
19 января, 18:18
Ну все, котэ, закончились твои потягуси, началась взрослая мужская самостоятельная жизнь, борьба за выживание. Надеюсь, найдешься.
Гость
19 января, 18:37
ИИИИИИИ
Гость
19 января, 18:39
РТТТТТТ
Гость
19 января, 22:01
А, я свою с улицы подобрала , в феврале 28 числа, уже 9 лет живет , назвала Марго , пьет каждый день сливки, но все равно кусается и царапается. Сколько волка не корми , все равно в лес смотрит.
Гость
23 января, 14:54
Тетку в мороз выкинуть и водой облить
Гость
23 января, 15:53
работал проводником и каждый проводник знает какое животное едет в вагоне, провезти животное невозможно! но если вы нашли бездомное животное, как стоит отреагировать? вызвать специальную службу? не помню инструкций на этот счёт, хотя сильно давно работал. можете напомнить?
Гость
23 января, 22:10
Проводница - гадина, ведь видно же , что кот чистый и холеный! Для чего существует громкая связь в вагонах?!Ведь можно же было объявить о находке, и, опять же, не выбрасывать , а как минимум, спокойно высадить на станции, где есть люди. Бедные хозяева и котейка, очень сочувствую 🥺
Гость
19 января, 20:11
Часть новости прочитали и кости мыть, Мужик его по большой синьке пр с п ал. И кот другой был.
Гость
20 января, 10:56
в инете есть ролик, где оно (проводница) выбрапсывает кота с поезда.