RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фотограф 63.RU снял косуль недалеко от села под Самарой

28 февраля 2024, 02:02
Так и просятся в сливочную ванну.
Гость
27 февраля 2024, 18:28
Писали же, что запретили подкармливать животных и ставить им кормушки. Вот и идут голодные звери к людям. Хорошо ещё, что медведи и тигры у нас не водятся, а то сожрали бы уже кого-нибудь.
Гость
27 февраля 2024, 20:44
Насчет тигров я конечно не знаю, а вот медведи водятся в каждом городе - и уже сожрали всю страну!
Гость
27 февраля 2024, 23:12
Гость
27 февраля 2024, 23:12
Насчет тигров я конечно не знаю, а вот медведи водятся в каждом городе - и уже сожрали всю страну!
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
28 февраля 2024, 08:50
Гость
28 февраля 2024, 08:50
Насчет тигров я конечно не знаю, а вот медведи водятся в каждом городе - и уже сожрали всю страну!
Да, расплодились эти медведи без меры. Свою страну сожрали, показалось мало.
Гость
27 февраля 2024, 18:42
Обилие косуль приведет к увеличению популяции волков. Куда смотрят власти?
Гость
28 февраля 2024, 04:02
Не факт. У нас в Пфальцском Лесу косуль довольно много - регулярно вижу их, перебегающих дорогу, во время пробежки. Но волков в нашем лесу нет
Гость
27 февраля 2024, 19:16
комбайн всё ещё подсолнечник убирает?
Гость
27 февраля 2024, 19:41
Если вы не знали,то в это время он самый сок-гмошный,у него шляпки маленькие и он стоит до весны
Гость
27 февраля 2024, 16:15
Данилкин, без ж.и.о.п никак!!!😂
Гость
27 февраля 2024, 16:20
Вы уж определитесь где? В «Самарской Луке», неподалеку от Старого Буяна или ПОД Самарой?
Гость
27 февраля 2024, 17:39
Пишите сразу, что Данилкин. Это повысит рейтинг статьи. Кстати, а ружьишко у него было?
Гость
27 февраля 2024, 18:37
По дороге от кинапа через Волгу, далее по «лэпке» к Рождествено, метров 400 не доходя до Воложки, вчера знакомые прямо вдоль дороги видели убитую косулю - загрызли и сожрали почти полностью, стая собак скорее всего. Будьте осторожны лыжники и гуляющие.
Гость
28 февраля 2024, 08:48
Кто загнал косуль под Самару? Под Самарой опасно, там метро ходит.
Гость
28 февраля 2024, 10:19
Молодчина фотограф, порадовал.
Гость
27 февраля 2024, 18:26
Ага, красотки... Такие окружат человека впятером в лесу и сожрут - косточки не останется!
Гость
27 февраля 2024, 19:33
Далёк ты от охоты,чушь не неси в эфир,чтоб косули тебя съели😅🤣😂
Гость
27 февраля 2024, 20:01
Гость
27 февраля 2024, 20:01
Далёк ты от охоты,чушь не неси в эфир,чтоб косули тебя съели😅🤣😂
А охотников они сжирают с наибольшим удовольствием))