перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Самары кошка устроила охоту на змею

Гость
20 августа, 10:25
позорище! один из крупнейших регионов, а в новостяъ читаем не про создание новых рабочих мест, открытии новых станций метро, а про ужей
Гость
20 августа, 15:13
Про "театральную" и ремонт трамвайных путей на Н-Садовой врать уже просто устали, а других новостей просто нету.
Гость
14 сентября, 18:29
какие вам ещё "новые рабочие места"??? На старых рабочих местах работать некому, а Вам ещё новый подавай!
Гость
20 августа, 10:10
Экология в Самаре улучшается !!!! Даже рептилии это чувствуют !!!
Гость
20 августа, 10:46
Спасибо Федорищеву за экологию.
Гость
20 августа, 13:34
Это древесная гадюка а не уж
Гость
20 августа, 15:20
Древесные - из дерева, а это - подвальная, у кого-нибудь из унитаза теперь вылезет и цапнет.
Гость
20 августа, 20:43
Глаза разуй, оранжевое пятно на голове.
Гость
21 августа, 05:33
Гость
20 августа, 15:20
Древесные - из дерева, а это - подвальная, у кого-нибудь из унитаза теперь вылезет и цапнет.
За какое место?
20 августа, 08:39
И какова судьба ужа?
Гость
20 августа, 09:07
Кошельки изловили. Пожарили на покрышках за танком и под стекломой его...
Гость
20 августа, 09:09
Кошелевцы съели
Гость
20 августа, 10:17
В Кошельке-Гетто, и не такие пресмыкающиеся вводятся ... Там и крокодилы из уличных туалетов выползают.....и комодские вараны по полям бегают.......
Гость
20 августа, 23:23
Да нет, это у них рожи такие
Гость
21 августа, 08:24
Гость
20 августа, 23:23
Да нет, это у них рожи такие
Ты лично видел?
Гость
20 августа, 10:03
Кто-то поигрался и выбросил видимо бедную змею, штраф за это нужно конкретно! Действительно почему не написали судьбу этого ужа, всё же кто-то за него должен быть в ответе!
Гость
20 августа, 15:02
Вот она теперь в подвале всех сантехов перекусает - за то, что они там кошек замуровывали.👍🏼
Гость
20 августа, 11:03
Данилина и новый главред, ужик в городе - новость областного масштаба?
Гость
21 августа, 09:35
Что в твоей жизни не так? Вечно недоволен сайтом. Ну не заходи и не читай новости, к чему себя терзать? Или создай свой портал, пиши там исключительно важные новости.
Гость
20 августа, 11:17
Стала ли известна судьба героя публикации?
Гость
21 августа, 07:40
В кошелек переехал
Гость
20 августа, 08:06
Мама, мне уже страшно ,правда-правда. ( пенсионерка)
Гость
20 августа, 09:43
Фу какая гадость.
Гость
20 августа, 10:48
Это ВРИО!
Гость
20 августа, 10:46
Жители Воронежский озёр (тритоны, лягушки? ) заметили на Муравьиных горах...
Гость
20 августа, 11:18
Вся Самара была шокирована, узнав что...
Гость
20 августа, 13:06
И тигр на змею охотится...
Гость
20 августа, 14:57
Федорищев, помоги ужику!
Гость
20 августа, 16:03
По что вы, мама, ужика обижаете? Он мышей ест, слизней всяких.
Гость
21 августа, 12:10
Змей горыныч! Азарзаяц самый страшный!