Животные Происшествия Была доверчивой и ручной. В «Самарской Луке» рассказали о растерзанной живодерами лисе

Была доверчивой и ручной. В «Самарской Луке» рассказали о растерзанной живодерами лисе

Изверги забили зверька ногами и арматурой

Всё произошло в ночь с 13 на 14 февраля (точная дата устанавливается) | Источник: ЧП Тольятти / T.meВсё произошло в ночь с 13 на 14 февраля (точная дата устанавливается) | Источник: ЧП Тольятти / T.me

Всё произошло в ночь с 13 на 14 февраля (точная дата устанавливается)

Источник:

Представители «Самарской Луки» прокомментировали трагическую гибель маленького рыжего хищника на зимнике нацпарка. Там изуверы растерзали лисицу. Ролик с жестокой расправой над животным мгновенно разлетелся по соцсетям. На кадрах вышедшие из машины молодчики избивают зверька ногами и арматурой.

Внимание! Видео может шокировать! (18+)

Источник:

Жертвой мучителей стала одна из лисиц, которые постоянно выходили к проезжающим авто на дорогу «Белые домики» — Шелехметь.

— Это животное привыкло к людям, доверяло им, подходило за угощением и не боялось камер. Но доброта одних обернулась трагедией из-за жестокости других. Сейчас ведутся следственные действия с привлечением полиции, природоохранной прокуратуры и других компетентных органов. Мы сделаем всё возможное, чтобы виновные были найдены и наказаны по всей строгости закона. Эта трагедия — напоминание о том, что природа не нуждается в помощи человека. Дикие животные должны оставаться дикими. Кормление лесных обитателей делает их уязвимыми, привязывает к человеку и, как показывает этот страшный случай, может привести к фатальным последствиям. Просим всех гостей парка: не кормите диких животных! Пусть они остаются осторожными и независимыми, ведь это единственный способ защитить их от человеческой жестокости, — призвали в нацпарке.

Полицейские уже вычислили живодеров. В преступлении силовики подозревают студента одного из тольяттинских вузов и его друзей. Задержанных доставили в Управление МВД России по Тольятти.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY16
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
67
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления