Рассмешила фраза "домашние питомцы, выгуливаемые на поводке". Ни разу не видел, чтобы где-нибудь в селе собаку на поводке вели. Если бы ещё сказали, что в наморднике - вообще небылица.
Видимо, чей-то бойцовский пёс кого-то достал.
Можно этого догхантера к нам в Самару? А то власти шевелиться не хотят.
Гость
19 января, 00:47
Или какой-нибудь юродивый малохольный или школьники самоутверждаются .
. Школьников желательно особенно тщательно потрясти и предложить,,старшакам " хорошую денежку за выявление негодяя или группы негодяев.
Гость
19 января, 16:08
А ты в НКВД не служил?
Гость
18 января, 21:45
а собаки были привиты от бешенства!
Гость
18 января, 22:58
В данном случае - самым эффективным способом.
Гость
18 января, 21:40
Надо как в Корее с собаками поступать
Гость
18 января, 22:57
В кошельке так же
Гость
18 января, 23:03
а с тобой как в племенах Африки где еще есть канибалы
Гость
18 января, 21:21
На венце штрафанули с десяток с собаками.сразу намордники и не ходят в людные места.по лесам шкерятся с волкодавами.
Гость
18 января, 21:18
Тут может не один травит.видимо их детей покусали.вот они мстят.или маньяк.но умный.
Гость
18 января, 23:56
Или не кусали. И это просто люди такие, которые и не люди вовсе
Гость
19 января, 16:06
А вы видимо из тех кто в обнимку спит с собакой , а не с бабой!
Гость
18 января, 20:00
В таких случаях цель - не собаки, а люди. Кто-то намеренно создает напряженную обстановку. В нынешних условиях догадайтесь кому это выгодно.
Гость
18 января, 20:04
ДаНеУжТа опять?
Гость
18 января, 20:05
Кому?
Гость
18 января, 23:00
Гость
18 января, 20:05
Кому?
В его палате уже все догадались, даже санитары.
Гость
18 января, 19:46
50 тыщ по договору с НДС или налом?
Гость
18 января, 19:51
с видеорегистрацией или с чистосердечным?
Гость
19 января, 00:43
Гость
18 января, 19:51
с видеорегистрацией или с чистосердечным?
Ты как угодно. )
Главное чтобы доказуха была.
Гость
19 января, 00:44
А я бы ещё деньжат подкинул если бы дали побеседовать с этим субъектом без свидетелей И без последствий
Гость
18 января, 19:38
в турции решили прекратить программу освв по собакам. за новогодние праздники в недалёком зарубежье только раз увидел кота на стриту, скорее всего - сбежавшего. отловят, прочитают метку, вернут благодарному владельцу. хотя я не против уличных котов в умереннных количествах. у нас котики есть, и почти нет крыс.
Гость
18 января, 20:36
Вы там не были,иначе бы знали что в Турции и собаки и кошки живут спокойно ни кто их не трогает и ни кому они не мешаются,там люди намного адекватнее!
Гость
18 января, 22:16
Гость
18 января, 20:36
Вы там не были,иначе бы знали что в Турции и собаки и кошки живут спокойно ни кто их не трогает и ни кому они не мешаются,там люди намного адекватнее!
Гость, не надо на НАТу равнятся
Гость
18 января, 23:08
Гость
18 января, 22:16
Гость, не надо на НАТу равнятся
патриот видимо
Гость
18 января, 19:38
Ну зачем же столько эмоций?!
Нужно определиться с отравой, приобрести антидот. Варианта всего два. В6 и К1. Плюс перекись водорода для вызова рвоты и энтеросгель.
Параллельно устанавливаем несколько камер. Отследили... человека или машину... и концы в воду.
Гость
18 января, 22:15
Гость, УЖОС
Гость
18 января, 19:10
Те, кто «жалеют» бродячих собак, по-другому бы запели, если эти собачки покусали их самих или их близких. Эта проблема не решается десятилетиями. И не только в Волжском районе. Тут уже бывшего главу района Макридина судили за бездействие. Только, видимо, до реального срока не дошло. Проблема не решается по всей России. Поэтому находятся люди, кто уже не верит самоустранившуюся власть и решает самостоятельно. Кому не нравится — держите своих питомцев дома и на привязи. Целее будут.
Гость
18 января, 23:54
Какое удобное оправдание для противозаконных мер.
Гость
19 января, 12:13
Гость
18 января, 23:54
Какое удобное оправдание для противозаконных мер.
Так ни кто и не оправдывается. Перед вами что ли? Люди решают и всё! А там потом хоть оборитесь!
Гость
19 января, 12:16
Гость
18 января, 23:54
Какое удобное оправдание для противозаконных мер.
Ты это скажи искусанным до смерти детям и бабушкам. Жизнь людей важнее ваших собак! Пускай они грызут своих "хозяв"!
Гость
18 января, 18:59
Видимо всн правда ждут когда от этого пострадает ребенок, ведь собаки сейчас это просто имущество. Тут не проверку надо проводить, а найти и посадить этого рецидивиста, раз такое уже было в прошлом году.
Гость
18 января, 19:34
У тебя дети с земли едят? Работать иди.
Гость
18 января, 19:44
рецепт давать постесняюсь, но это вполне человеческое лекарство, и разовая доза просто безопасна. даже для детей. поскольку сам - хроник, замечу, что при постоянном применении есть признаки головокружения. но на автовождение не влияет. если ж травится крысиным или подобным ядом, то это и не так эффективно, и весьма преступно.
Гость
18 января, 22:54
Гость
18 января, 19:34
У тебя дети с земли едят? Работать иди.
Он и сам не брезгует подобрать колбаску.
Гость
18 января, 18:49
Намордник поводк
Гость
18 января, 18:44
Сами вы сабаки 😡 мы илита
Гость
18 января, 18:47
Очень очень очень прелестно! Продолжай!
Гость
18 января, 18:39
Что, ни у кого нет видеокамер? Можно увидеть кто разбрасывает, даже если и делает это не заметно. Особенно во дворы, как пишут. Это же надо руку поднять, чтобы кинуть отраву..
Наснимать видео проблем нет . Проблемы появятся когда захочешь дать этому видео ход. Рыбка то разная клюет на крючки и не всегда понятно кто и как оказался по какую сторону швабры (простите, я хотел сказать удочки)
Гость
18 января, 18:37
«Не знаю, как там в Ченоречье, я не была. Может, там собака — друг человека! А у нас управдом — друг человека!» почти Бриллиантовая рука» (1968)
Гость
18 января, 18:09
Могли бы поставить в нужный периметр обычный регистратор. Их сейчас выпускает добрая китайская промышленность, пруд пруди.
Тем кто держит свой камень за пазухой,
ох и трудно в деревне у нас.
Гость
18 января, 23:02
Домашняя собака должна стать роскошью. Бродячие собаки должны навсегда исчезнуть с улиц.
Гость
18 января, 17:56
Просто власти не хотят решать проблему бездомных стай и неадекватных собачников, которые держат своих питомцев на самовыгуле. Вот некоторые и решают как могут, их мотивация вполне понятна.
Гость
18 января, 18:30
ИА !!! В селе - бездомных собак нет ! И собачник - не тебе ровня ,что привык быть на поводке и в наморднике !
Гость
18 января, 18:41
Гость
18 января, 18:30
ИА !!! В селе - бездомных собак нет ! И собачник - не тебе ровня ,что привык быть на поводке и в наморднике !
ИА? Это ваше имя? Ослик?
Гость
18 января, 19:36
Гость
18 января, 18:30
ИА !!! В селе - бездомных собак нет ! И собачник - не тебе ровня ,что привык быть на поводке и в наморднике !
Сны свои рассказываешь?
Гость
18 января, 17:52
Почему собаки бегают без поводка и намордника? Это нарушение закона это раз. А два это безопасность собаки. Сами правила выгула не соблюдают и ищут виноватых. Может это не собак травили, а крыс в деревне. Собака и под машину может попасть. И умная и воспитанная собака не будет ничего есть на улице. Кормите лучше своих собак дома.
Написано же: ОТРАВУ ЗАКИДЫВАЛИ ДАЖЕ В ЧАСТНЫЕ ДВОРЫ. Или там тоже нужен намордник?
Не надо так орать! Тебе нужен.
Гость
18 января, 18:46
Гость
18 января, 18:27
Не надо так орать! Тебе нужен.
Да некоторые выгуливающие своих собак без поводков громче собак лают , если замечание сделаешь чтобы убрали за своей собакой под моими окнами. Надоели .
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев