перейти к публикации
3 комментария к публикации

«АвтоВАЗ» совершил финишный рывок

3 декабря 2007, 14:00
Гость
4 декабря 2007, 12:10
"все мои знакомые считают, что она даже выделяется в общем потоке машин". Ха!!! Выделяется! Это точно! Типа: "Оооо! Нифига!!! Смотри, еще один -потенциальный покойник потратил кучу денег на "звездно-черный" гроб на колесах" Товарисч автор! Щас наагитируете, еще пара десятков покойничков приобретет себе тазы. Совесть потом не замучает, когда проезжая мимо раскуроченного таза, увидите переломанного молодого парнишку, купившего лажу, вместо того, чтобы месяц-другой подождать нормальную, бесопастную машину, да еще и с гарантией того, что она не загнется через пол-года?!
Гость
4 декабря 2007, 15:38
Я бы не стал так категорически заявлять, о том что машина уж совсем такая плохая. За те деньги которые она стоит врядли купишь новую нормальную иномарку, которая так же может загнуться и за гораздо меньший срок эксплуатации. Моей 2110 уже два года и ни одного ремонта, все зависит от того кто как использует. Один знакомый купил КИА не буду говорить какую, но после 2 месяцев у неё просто отвалилось колесо вместе с тормозным диском и тягами, хотя он очень медленно заезжал во двор, просто каждый рассчитывает по доходам. Другой знакомый купил ауди и что она у него просто стоит потомучто он её подчинить не может денег нехватает ))) Я конечно не защищаю ВАЗ, потому что мне не нравиться что она через некоторое время начинает вся греметь, и без проклейки не обойтись, но все же колеса и они ездиют )
Гость
4 декабря 2007, 17:38
Кстати по теме статьи, у нас со всех новшеств пытаются снять не "сливки", а "сметану" поэтому крутят цены до беспредела, сделают на копейку, а берут рубль так что я думаю врядли что то хорошее получиться из этой затеи, скорее всего вместо ВАЗовских спорткаров народ будет выбирать иномарки.