Что же касается качества, то очень многие потенциальные покупатели иномарок все же пока идут к «корейцам», которые хотя и подороже, зато и понадежнее. Все еще помнят краш-тест китайского джипа LandWind, который набрал из 16 положенных баллов один. Тем не менее, китайские автопроизводители обещают, что уже в 2008 их машины будут соответствовать требованиям «Евро-4». А качество, как они уверяют, придет, причем достаточно скоро.
интересно из чего они это качество собирать собираются?я так думаю пока ихние дрова берут нихрена не изменится
Гость
18 января 2013, 10:38
Нихрена они ни чего не будут поднимать.Смысл напрягаться если их хлам и так разбирается как горячие пирожки...Европа возможно их к себе не пустит,думаю китайцы не больно то расстроятся есть же россия украина гондурас в конце концов...Просто они займут свое место в определенном сегменте дешевых сомнительного качества авто и все...
Гость
3 января 2008, 10:10
Нет у нас патриотизма!
Китайцы скоро нас совсем съедят
Гость
4 февраля 2008, 10:01
Я про все китайские машины говорить не буду, но вы видели краш-тест амулета в журнале "За рулем", такое ощущение что она сделана из жестяных банок. Я бы на такой ездить не стал. По последствиям после столкновения она похожа на таврию. Кстати на краш-тесте присутствовали китайские представители "чери", они ни чуть не расстроились, а весело фотографировали "убиенную".
Гость
29 сентября 2008, 10:31
Езжу на китайском джипе-за эти деньги выше крыши, наш автопром рядом не стоит.
Гость
30 сентября 2008, 16:37
Попал в аварию на китайце по имени FAW vita очень хорошо выдержала удар краш-тесты не врут. За такие деньги я на тазики даже смотреть не буду. С удовольствием куплю еще одного китайца. Китайцы быстро иправляют свои недочеты. А наши все знают о проблеме и ни кто не чешется кроме потребителя. Не умеете делать руками,так хоть цены должны быть соответствующие.
Гость
2 октября 2008, 22:35
Китайцы очень веселый народ. Я очень люблю их машины.
Гость
8 апреля 2009, 23:19
китайцы молодцы. у меня джили 2 года проблем нет,
Гость
11 января 2010, 21:52
У меня джили отака,уже третью зиму во дворе зимует. Промлем пока нет.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
ю-в.
759мм 96%В Новый год – на китайском авто