перейти к новости

Безлимит оказался дорогим

12 марта 2009, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 марта 2009, 13:22
Но ведь кто-то от введения новой системы оплаты проезда получил хороший доход.Иначе так яростно не выступали за это новшество.И скоро скажут,что эксперемент не удался и от него откажутся.Но деньги будут уже у инициатора.Прежде всего перед эксперементами необходимо тщательно оценивать реальную выгоду для участников этого эксперемента,а не отдельных лиц,которые вообще не будут учавствовать в этих эксперементах,за исключением получения денежных средств.
Гость
13 марта 2009, 15:57
Александр Николаевич, не мешайте чиновникам впустую тратить деньги налогоплатильщиков, в конце концов по-другому в Самаре не умеют.
Гость
13 марта 2009, 22:05
обалдеть! нас "осчастливили" оказывается, а мы и не знали; теперь я должна ехать на работу четырьмя видами транспорта, чтоб окупить такую безлимитку; вот уж "спасибо" отцам родным и благодетелям...
Гость
14 марта 2009, 16:10
Пожалуйста, Муля. Для любимого народа ничего не жалко, на все готов.
Гость
14 марта 2009, 18:48
Я считаю, и вправду осчастливили, 1200 рублей это дешево, если привести пример прошлых лет, то "сезонка" на один вид стоила только 500 рублей. Народ вообще обнаглел, им по 300 рублей на каждый вид делают, еще они негатив высказывают. Не нравится - катайтесь на маршрутках, своими глазами видел, как перевернулась на Самарской полощади летом 2008 года, никогда с тех пор не сажусь в Газель.
Гость
15 марта 2009, 03:00
Вообще чинуши оборзели 1200 рублей-да я на газели и быстрее и дешевле доеду-а насчет безопасности движения это как уж повезет и автобусы с троллейбусами сейчас часто в аварии попадают.Цены на бензин упали, а за проезд дерут при низком качестве услуг.И еще этот электронный проездной надо вообще отменить-создали кормушку себе-есть кондуктор-были сезонки все были довольны..
Гость
15 марта 2009, 11:36
Aleks, а где это написано что, на один вид транспорта сезонка стоит 300 р.? Есть цена 1200 р. на 4 вида, и это совсем не одно и то же, следуя такой арифметике: если человек при проезде на работу пользуется 2 видами, то у него один транспорт стоит уже 600 р.. А про маршрутки, судя по Вашему посту и логике мышления, Вы теперь передвигаетесь исключительно на личном транспорте...
Гость
15 марта 2009, 14:15
для aleks а если я не езжу на 4-х видах транспорта никогда,тогда что?!суммы запредельные объявляют просто;в семьях еще и дети бывают обычно(если ты не знал);вот и посчитай,во ск-ко это обйдется для семьи с 2-мя детьми:1200*2+350+700=3550 в месяц.И не надо забывать,что школьники своих доходов не имеют,да и студенты могут "похвастаться" стипендией в 1000 р. только
Гость
15 марта 2009, 14:51
и я видел осенью 2008 на вилоновской перевернутую 297 газель, кроме того сгоревший МАЗ 47 маршрута на самарской улице той же осенью и лично находился в мерседесовской гармошке 37-го маршрута, которую заклинило на повороте и развернуло на встречку. Короче, это не показатель безопасности ни газелей, ни автобусов, ни трамваев... Сколько трамваев "укатилось" с тормозов в прошлом году?... Скорее бы метро достроили)))
Гость
16 марта 2009, 13:31
Я в ШОКЕ от таких сумм на льготные карточки. Как только их ввели, пришлось отказаться, езжу по маршруту, где цена на частный извоз 1 поездки стоит 12 рублей. Когда за 15 тоже не отказываюсь. Подсчитав что даже с 4 поездками в день в течении месяца с "частниками" трачу MAX 1320. Полностью отказавшись от общественного транспорта из за этого безобразия с транспортными картами, жду когда вместо ж... появится таки голова, что бы навести порядок в этом вопросе, почему при снижении цены на бензин цена на проезд повысилась??? Качество предоставляемых услуг общественного транспорта ведь не изменилась!
Гость
24 марта 2009, 21:04
Народ грабили,грабят и будут грабить пока есть alexы и им подобные.Стойте в стойлах и жуйте солому.А они будут жиреть.
Гость
25 марта 2009, 11:00
А помните, когда силы, которые слишком известны, что бы их упоминать, стремились сменить Лиманского Тарховым, В. Ильин заявлял, что Лиманский задрал цены на проезд в общественном транспорте чуть ли не в 2 раза (9 руб. при себестоимости проезда по Ильину 4,5 руб.)?