перейти к новости

Volga Siber – смерть новорожденного?

10 июня 2009, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
11 июня 2009, 11:16
Вы че народ за дураков держите, уважаемые менеджеры, да все прекрасно понимают что это за машина!Такую в России никто покупать не будет! А осенью его красная цена была 420, максимум 450р., это те деньги которые еще можно было за нее просить! А теперь поезд ушел. и догнать его не возможно, и за 450 сейчас можно купить нормальную машину, пусть чуть поменьше(так это даже плюс!).
Гость
11 июня 2009, 12:26
А вообще эту машину пробовали продавать? Кто знает хоть одного дилера у которого можно посмотреть и покататься на этом автомобиле? Его даже не представили народу. О каких продажах этого автомобиля можно говорить?... Все проекты ГАЗа на мой взгляд будут такими же, пока они не научатся продавать машины, привыкли торговать как в 80-х.
Гость
11 июня 2009, 14:47
Цены на машины завышены!!! Умели бы делать машины- их бы покупали. А с имиджем баржи которая на втором году гниет и из которой вечно течет масло- хотят продать машину ценой в два раза больше.Бензин дорогой об этом надо думать в первую очередь. С расходом в 15литров щас делать нечего. Ну и кризис, без базара, помешал- об этом нельзя не сказать.
Гость
11 июня 2009, 23:36
Они наверное создают "Монополию" Гыыыы)))))
Гость
13 июня 2009, 17:58
Если хотите знать, что будет с Опелем после 8-10 лет руководства "управленцами" Базела, посмотрите во что они за 10 лет превратили Самарский авиационный завод
Гость
14 июня 2009, 08:16
На дворе третье тысячелетие смените логан компании (ГАЗ Волга)эпоха СССР фУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2009, 15:24
Ответ прост,эта машина: 1)не для российских дорог с таким маленьким просветом и длинной базой. 2)патриоты не будут брать американскую машину. 3)движок там отстой (т.к. не мы и не америкосы делать движки не умеют) хорошие движки это немцы и япошки. Вывод красная цена ей 340 - 400 не более в зависимости от комплектации.
Гость
24 июня 2009, 22:30
Ну Вы господа такие знатоки всего и вся! А чеж так плохо живете?
Гость
29 июня 2010, 00:52
Ответ более чем прост:1) Машина именно для российских дорог. Дорожный просвет 140 мм, для сравнения, у Мондео всего 100мм.2) Патриоты берут так же как и не патриоты, так, как это лучший отечественный авто, пусть и полностью американец. 3) Движок на Сайбере отличный. Надёжный и неприхотливый, впрочем как и коробка автомат. Такую чушь сказать: "америкосы движки не умеют делать". Улыбнуло. Авто это их стиль жизни, и движки у них милионники.))) Расход город 13-14 литров, а что вы хотите движок 2.4 да ещё и автомат. Спросите у владельцев Камри сколько у них жрёт. Те же 14 литров при сходном движке и автомате. Зато по трассе на Сайбере 7.5 литров при скорости 110-120 км/ч. Сам засекал. Вывод цена у Сайбера самая нормальная. Например Соната которая постарше будет, схожая комплектация на 100 тыров больше. А ты Alien купи себе Приору за 340 и будь счастлив)))
Гость
7 июля 2010, 08:46
Народ, вы такие прямо знатоки, ппц, как будто всю жизнь на американских машинах ездите))) Доказывать и рассказывать что то про американцев не вижу смысла, когда люди говорят: "движок там отстой"))))))))))))) о чем вообще с такими людьми можно говорить P.S. купите логан, и будьте счастливы))))))))))))))))))))
Гость
22 апреля 2012, 10:56
Жадность , алчность , непрофессионализм менеджеров , и высокая цена погубили замечательную модель волги , даже если и она скопирована с американца.И , эта очень плохая черта менеджеров , заразительна и охватывает очень много предприятий в России, люди просто не на своих местах, и разоряют всё больше и больше предприятий , даже толком , по не отвечая по закону , с штрафами и уголовным преследованием за это , а профессионалов , людей у которых профессия от бога , практически не допускают к этим должностям.Жаль , но такие непрофессионалы работают практически в каждой отрасли предприятий России и их большинство!