перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Одобрена отмена нормы содержания алкоголя

Гость
17 мая 2010, 14:51
Вроде минимальный уровень алкоголя в крови устанавливали, что бы соответствовать Женевской конвенции (шаг вперед - два шага назад). Noir:...Вывод: лично я на грядущих президентских выборах однозначно отдам свой голос против действующего президента... Это за кого же? За Путина что ли? Хрен редьки не слаще. Других кандидатов врядли будет,хотя всегда есть Жириновский. Может быть за него?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2010, 22:48
гы, вот так, благодаря воле случая, Жириновский однажды и придет к финишу первым ))) ради прикола, просто потому, что больше не за кого... ;)))
Гость
15 мая 2010, 10:13
Теперь попил кваса или кока колы и нет у тебя прав. С медведевскими законами скоро крепостное право вернут.
Гость
16 мая 2010, 18:00
ваще... сёдня все дома в жару окрошку ели, а я один как олень салат хавал без кваса, получается и кефир пить нельзя да и после пьянки неделю пешком ходить...
Гость
16 мая 2010, 23:40
У Медведева есть водитель, его это не парит. К тому же есть ситуации, когда севший за руль и предположить не может, что у него в крови в данный момент есть алкоголь! Моделируем ситуацию: ты едешь за рулём и тебя тормозит гаец. Учитывая, что ты не знаешь, есть ли у тебя в крови алкоголь, тебя можно смело разводить на весьма существенную сумму денег, т.к., если дело дойдёт до освидетельствования, может оказаться уже поздно и ты лишишься прав. Таким образом на лицо железный повод для жесточайшего ненаказуемого ментовского произвола! Вывод: лично я на грядущих президентских выборах однозначно отдам свой голос против действующего президента...
Гость
16 мая 2010, 23:43
У нас помойму в правительсве одни без мазговые и полное антинародное правительсво.
Гость
17 мая 2010, 11:37
да,хана, теперь с похмела не поездишь, а менты как ездили бухие так и будут.
Гость
17 мая 2010, 12:49
теперь всем. .... Гайцы имеют все права по задержанию - пил - не пил, а у них нет никаких приборов по определению алкаголя в крови. Да и свидетелей кто найдет?
Гость
17 мая 2010, 13:50
Про свидетелй - это точно!!! Сами были в такой ситуации, кого вписывают в протокол свидетелм - х... знает, было дело даже нарокушу, который на том же посту оформлялся на лишение, был свиедетелем... Где же наше беспрестрастное правосудие и отсутствие произвола гибдд...
Гость