перейти к новости

700 рублей за курение в авто

20 июля 2010, 10:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
20 июля 2010, 21:04
депутаты симулируют бурную деятельность
Гость
21 июля 2010, 12:08
Я в машине вообще не курю. Сначала жалко было салон в новой машине прокуривать, а теперь привык. И при вождении курение отвлекает.
Гость
23 июля 2010, 12:14
Кольян поставь. :))))
Гость
21 июля 2010, 14:02
Хм... а пассажирам курить можно будет? Т.е. курящему водителю курить запрещено а пассажирам - нет. И это у нас называется законотворчеством :(
Гость
22 июля 2010, 19:27
Вы статью-то читали??? "Согласно документу, ни водитель, ни пассажиры не имеют права курить в автомобиле, если в нем находится ребенок."
Гость
23 июля 2010, 10:35
Гость
22 июля 2010, 19:27
Вы статью-то читали??? "Согласно документу, ни водитель, ни пассажиры не имеют права курить в автомобиле, если в нем находится ребенок."
Хм... А вы мое обращение? И при чем здесь вообще ребенок?
Гость
23 июля 2010, 20:47
Гость
23 июля 2010, 10:35
Хм... А вы мое обращение? И при чем здесь вообще ребенок?
водителю нельзя курить из соображений безопасности. а если в салоне ребенок - то нельзя курить и пассажирам. Логика ясна, уштюме?
Гость
25 июля 2010, 01:55
Товарисч Тим бомбит с работы, с халявного Инета, так что не обращайте внимание)))))
Гость
26 июля 2010, 10:26
Зависть - плохое чувство )))
Гость
26 июля 2010, 14:26
Чему завидовать?)))
Гость
26 июля 2010, 17:42
Гость
26 июля 2010, 14:26
Чему завидовать?)))
Не "чему", а "кому"! )))
Гость
20 июля 2010, 15:01
Депутаты от жары бредят! С запретом курения в общественном транспорте согласен. Интересно кто будет контролировать и штрафовать "частников"? Курить в автомобиле опасно, а вот делать это или нет, зависит от наличия мозгов и общей культуры поведения.
Гость
20 июля 2010, 15:26
Я бы запретил курить водителю вообще. Ведь многие едут сначала отвлекаются на прикуривание, потом на держание сегареты, а многие едут держат во рту сигарету прищуриваются и нервно перебирают её во рту. Плюс некоторые обжигаются или роняют сигарету на сидение, а это 98% дтп. Ну а при детях вообще курят только нехорошие люди, не дорожащие жизнью ребенка.
Гость
20 июля 2010, 22:42
совсем надо запретить управление автомобилями. Бензин подорожал, налоги и штрафы растут, страховки и всякие обязаловки заставляют покупать. И все равно на машинах катаются ... не порядок ... А интересно кого волнует чем занимается народ в ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ ...
Гость
21 июля 2010, 08:55
скоро делапуты со своими приколами будут влезать во всё , даже в супружеское ложе . Действительно страна идиотов , да к тому же эти клоуны у власти
Гость
21 июля 2010, 14:59
Скоро пукать в машине запретят...))
Гость
20 июля 2010, 22:51
Интересно ,неужели есть такие взрослые ,которые курят в автомобиле ,если там находиться ребенок ?
Гость
21 июля 2010, 10:27
Есть, не просто взрослые. Я знаю одну даму Лену, которая курила будучи беременной и в машине, где сидела её старшая дочка, спортсменка, между прочим. У этой дамы высшее образование и она считает себя интеллигенткой, в отличии от остального быд... Как-то так...
Гость
21 июля 2010, 09:22
Зачем принимать Законы, которые не работают.....Принят закон, что нельзя курить в общественном транспорте, но попробуй сделать замечание водителю... я не говорю уж про маршрутки - курение, разговор по мобильнику, расчет с пассажирами и управление машиной - там делается одновременно. Надоели курящие водители трамвая, автобуса...Дышать в транспорте нечем, особенно в такую жару...
Гость
23 июля 2010, 12:12
Предложение: Запретить курение депутатам в здании ГОСДУМЫ и на расстояние 100 м от здания. Ввиду пагубного действия на мозговые функции ДЕПУТАТОВ. А также питание и любые напитки с начала заседания и до его окончания, отменить перерывы. Зарплату снизить до прожиточного минимума. :))))))
Гость
20 июля 2010, 19:43
Давно пора запретить курить за рулем, согласна,что это очень сильно отвлекает. Если так невтерпеж остановись у обочины и покури.