перейти к новости

В Самаре взлетели цены на бензин

23 мая 2011, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
23 мая 2011, 11:15
совсем охирели что ли????!!!! давайте сразу уж 50руб\литр, чтоб уж только газельки остались ездить!!!
Гость
23 мая 2011, 13:21
и это в стране где везде стоят качалки и в области, где и добывают нефть и её производят. Это какими же нужно быть бездырями и ворами, чтоб до такого довести страну.
Гость
25 мая 2011, 13:16
Как это красиво звучит: "вынужденная модернизация". Ох тяжело будет Д. А. Медведеву... походу на него потом таких обвинений навешают, если это все не утихнет. По поводу национализации. Если покопаться в собственниках наших частных нефтяных гигантов (за вычетом Газпром-нефти и Роснефти - там и копаться не надо), то получается очень интересная картина. По настоящему независимы (в плане собственников) только Сургутнефтегаз и ЛУКойл. Не менее интересно и то, что вся нефтепереработка региона сосредоточена в руках Роснефти.
Гость
26 мая 2011, 11:58
Зачем надо было увеличивать экспорт нефтепродуктов на 67%, когда у себя в стране нефти не хватает? Бред какой то, охренели совсем, гонятся за европпой, цены на бенз почти как там, только вот уровень жизни там на много выше! Пора выходить бостовать чтоль, а то сидим как мыши в норе, всего и всех боимся!
Гость
27 мая 2011, 11:32
Рост цен не окончателен. Грядут выборы. Плановые повышения цен на топливо это весна и осень. Так как выборы у нас в конце года, сделают реверанс, типа топливо больше не подорожает отностительно текущих цен в 30р. за литр. После выборов скачок цен будет еще до 35-37руб. И нам не надо забывать, что рост цен на топливо отразится пустотой наших с вами карманов еще в виде удорожания цен на естественные продукты потребительского спроса. А следовательно инфляция, удорожание процентов по кредитным продуктам и т.п. Вариант только монополизировать нефтяную отрасль, избавиться от посредников торгующих в оптовом сегменте и как следствие снижение уровня налоговой ставки для данного сегмента. Но данные меры очень не популярны, а как следствие не будут осуществлены.........
Гость
1 декабря 2011, 16:12
Ужас, что творится в России. И я помню в свое время наш премьер В.В. Путин сказал бензин будет стоить не дороже 14р. за литр. И где правда??? Он получается пи**обол по другому не скажешь а Медведев не лучше.