перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кто превращает топливо в валюту?

Гость
24 мая 2011, 16:44
Россия не Египет россиян трудно расшатать , но зато потом будет трудно и остановить, жечь и громить будут все подряд в т.ч и АЗС.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2011, 08:20
Да все это детский лепет , все решапось оптовиками собрались челы в бане и решили будет бензин 28руб и точка. В России не работают никакие законы экономики , а работают и будут работать еще лет 100 законы откровенной спекуляции.У государства столько рычагов зажать я...ца комерсам масса , достаточно губеру поднять трубку и сказать несколько магических слов и бенз будет стоить как в эквадоре.
Гость
24 мая 2011, 14:43
Предлагаю гражданам России взять все заправки России под жесткий контроль! Если власти не могут или не хотят контролировать ситуацию на рынке топлива - массово митинговать, и бомбить тех кто наживается на простых людях! Пусть знают монополисты что это просто так им с рук не сойдет! Поднимется средняя цена на топливо - поднимется и средняя цена во всех сферах жизнедеятельности человека! - Кроме среднего оклада оплаты труда..!
Гость
24 мая 2011, 17:59
Что для народа ешё приготовили его слуги?
Гость
24 мая 2011, 10:30
ну вот и приехали, граждане...1 литр бензина = 1 доллар США... вот в чем заключалась фраза "догнать и перегнать Америку"
Гость
24 мая 2011, 10:50
"... небольших АЗС, которые сами топливо не производят, а закупают". А большие АЗС его производят?
Гость
24 мая 2011, 21:05
Рыба гниёт с головы!
Гость
24 мая 2011, 22:35
Здесь еще одна ноу хау! Самарские ГИБДДшники приняли решение похерить прокурорские проверки и красить полосы (разметка называется) на надолбах и выдолбах и долбое...х той части города, что называют дорогами. Теперь у нас есть выбор - или ты едешь по правилам не пересекая сплошные "полоски" и тогда бъешь подвеску - "попадаешь на бабки" за ремонт, либо ты все таки пересекаешь ети "полоски" и опять "попадаешь на бабки", но уже за нарушение ПДД. Очень денежков хоцца...
Гость
25 мая 2011, 13:35
Анекдот: Вопрос к галичанину- Шо палыш(куриш).Ответ- Приму.А чом приму, а нэ Космос. Так Прима стоит 17 копеек, а Космос 40. А шо будэш палить когда прима будэ стоить 40 копеек.Пойду палить сельсовет.
Гость
25 мая 2011, 14:02
а при чем тут гибддшники? вообще то дорогами область и город занимается, а не гаи
Гость