перейти к новости

Новый техосмотр подорожает до 3000 рублей

10 июня 2011, 12:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
10 июня 2011, 16:21
Нет, надо же так постараться! Вместо борьбы с коррупцией ставят ее на законные рельсы )))). А как потуги президента об отмене этой процедуры?
Гость
11 июня 2011, 08:59
реально душат народ со всех сторон!!! сначала обещают, что цены на бензин не поднимутся, сейчас такими ценами на тех.осмотр, причем надо понимать, что в первую очередь это опять коснется малообеспеченную часть граждан, которые ездят на подержанных авто и которые будут обязаны проходить его каждый год. Бедные теперь становятся еще беднее благодаря нашим властям,которые на обед наверное больше тратят....
Гость
14 июня 2011, 07:45
Наверно только в России есть понятие "коррупционная составляющая". Еще бы в законе прописали сколько она должна составлять в % в той или иной ситуации. Так же наверно и цены в магазинах расчитывают. Цена товара + коррупционная составляющая (пожарникам например или другим органам надзора)
Гость
14 июня 2011, 13:59
Нормально посчитал, а что? Пусть тогда талон ГТО домой привозит, или хотяб на полдороге встречает, и чтоб в очередь не стоять!
Гость
13 июня 2011, 06:00
Коли половина коррупционной составляющей будем платить,то талон техосмотра должны привозить на дом.
Гость
13 июня 2011, 10:44
«Я очень просто просчитал – это будет действующая госпошлина плюс половина коррупционной составляющей, то есть то, что сегодня платится влево, – сказал Шишкарев. – Вот и считайте». Я в шоке, это министр? Или школьник малограмотный? Причём здесь коррупционная составляющая?????? Да по какому праву вообще???!!!
Гость
14 июня 2011, 16:35
А просто посчитать себестоимость этой услуги у государства мозгов не хватает? Надо обязательно приписать лишний 0 себе на карман.
Гость
18 июня 2011, 23:55
Зато президент так шикарно высказался каждый новый закон проверять на коррупционную составляющую, то есть я так понимаю если её нет (этой составляющей) её следует добавить. Спасибо президенту открыл глаза.