перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Infiniti дарит покупателям новогодние скидки

Гость
16 декабря 2011, 10:33
Я тоже имел опыт владения фиником FX-35 в старом кузове. Не знаю как нынешние, но тот неприятно поразил стуками подвески, дешевой алькатарой обивки сидений и этой дурацкой системой отодвигания руля вместе с приборной панелью, которая так же гремит. Ну и проходимость просто НИКАКАЯ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2011, 13:25
Тогда другой вопрос - зачем Вы взяли FX, если Вам, судя по требованиям, нужен был китайский пикап или джип? Мягкий на ходу, с кожаным салоном, неприхотливый и проходимый... Никогда не воспринимал FX всерьез, но думаю, что среди авто своего класса (Хонда Кросстур - первое, что в голову пришло) он тоже является очень удачной покупкой. Так что, противоречия не вижу...
Гость
24 декабря 2011, 20:31
Гость
16 декабря 2011, 13:25
Тогда другой вопрос - зачем Вы взяли FX, если Вам, судя по требованиям, нужен был китайский пикап или джип? Мягкий на ходу, с кожаным салоном, неприхотливый и проходимый... Никогда не воспринимал FX всерьез, но думаю, что среди авто своего класса (Хонда Кросстур - первое, что в голову пришло) он тоже является очень удачной покупкой. Так что, противоречия не вижу...
Месье Тим, ежели Вы тут типа пошутили насчёт китайского авто, то весьма неудачно. Вы китайское авто лучше для себя приобретите. Чтоб воспринимать. Всерьёз. "Мягкий на ходу, с кожаным салоном, неприхотливый и проходимый..." - Вы похоже знаток этих машин )))
Гость
18 декабря 2011, 11:52
фу, на фото форменное пугало! По дизайну - какой-то бабушкин сундук. Напоминает старый холодильник "Мир"
Гость
20 декабря 2011, 19:35
точно!
Гость
27 декабря 2011, 12:14
Хотел бы я такой сундучок... А Ольга пусть на "очень красивом" такзике катается ну или на фокусе, если "жизнь удалась" )))
Гость
15 декабря 2011, 16:52
Я не любитель мерседесов и бумеров...Но возмущусь...Для премиум-класа финик-полный остой. Имел честь кататься на FX... Жесткая табуретка... Опции все стандартные... Вобщем, кроме дизайна-ничего интересного.
Гость
16 декабря 2011, 09:36
Имел честь некоторое время владеть QX56. Подержанный автомобиль ни разу не потребовал ремонта, ничего не скрипело-шумело-отваливалось, и соответственно - наоборот, все работало-двигалось-включалось. Автомобиль абсолютно неприхотлив к топливу, безразличен к российским дорогам и направлениям, чудовищно вместителен и комфортабелен, и предоставляет некоторые дополнительные услуги - телевидение, DVD, навигация. Не знаю как Вы, но если откинуть в сторону марку и модель, то сугубо в описание идеального автомобиля для меня Финик укладывается полностью. А уже потом начинаются подсчеты "для премиального/не премиального". кому жесткий, а кому слишком мягкий, красив/не красив, для кого принципиально, что при одинаковой мощности, максималка у Финика ниже - это уже на вкус и цвет, тут не спорю...
Гость
15 декабря 2011, 13:00
Эх, Финик... хорошие машины, но не про нашу честь. Стоимость большая, а цена владения - заоблачная. Но кайф.... пожалуй, никто из японо-люксов не дает такого кайфа, да вообще не уверен, что кто-то - даже немцы - дает такой кайф от владения. Комфорт - да; динамика - скорее всего многие и получше, но я именно о желании обладать. Любители Мерседесов и Бумеров, могут, конечно, возмутиться.
Гость
15 декабря 2011, 19:14
дизайн FX - выше похвал! на первый взгляд - страшная калоша... а вот если присмотреться...
Гость
16 декабря 2011, 11:08
Финики, бумеры, мерены-все это атстой! ЗАЗ 698-вот это авто на все времена и народы!
Гость
16 декабря 2011, 20:19
Автор статьи не брат Фёдора Карманова?