перейти к новости

День LADA Granta

29 декабря 2011, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
10 января 2012, 12:01
А если не нравится вам ВАЗ, то и покупайте иномарку. У меня Шевроле, но это благодаря родителям. За свои собственные я не накопил бы на нее, а вот на Гранту с трудом, но все же возможно. Так что все таки хорошо, что у нас есть ВАЗ с его демократичными ценами
Гость
10 января 2012, 14:24
Интересно Вы Максим демократию с ВАзом связываете. На этом предприятии никогда демократии не было и не будет. А ценовая политика на Вазе немного по другому складывается и в этом случае звание "народный" далек от истины. Здесь подходит больше антинародный. Любое серьезное ДТП и внутри находящиеся в этом тазике не жильцы. И это горькая статистика.
Гость
10 января 2012, 09:43
Алексей вас государство имеет и в хвост и в гриву походу. Как раз таки это расслоение с з/п и создано пацанами с мАсквы как собственно и возрожден автоВАЗ. и эта отрыжка Granta будет впариваться лохам при своей себестоимости в 100тыс., а то что ты не ездишь на инфинити, лексус, порше (шедеврах как ты сказал) , да просто на ино ....так дело в том что работу тебе не дает государство нормальную , да и на ино так цены задрали что остается только гранта. Терпила
Гость
10 января 2012, 12:58
Грустно читать ваши реплики. Каждый прав по-своему. Я часто бываю в Чехии, так вот там их Шкода - тоже народный автомобиль (и не понтовый). Чехи любят свои надёжные и недорогие машинки. На каждом углу можно встретить шкоды класа В и С, в деревнях Скауты. Если Лада_Гранта будет иметь всё необходимое для безопасности и для комфорта, при этом 3 года не ломацца, иметь сеть качественных сервисных центров по приемлемым ценам и цена Гранты будет на 30% ниже чем у одноклассников-иномарок, то стране нужен такой автомобиль. Чес слово я не знаю что это за машина, но давайте сначала посмотрим на неё? Хая свой автопром, мы косвенно позорим и себя сами....
Гость
24 января 2012, 10:55
100? Это вы загнули. Максимум 50
Гость
2 января 2012, 17:31
Очередной шедевр для любимого российского народа - тазик на колесах.
Гость
5 января 2012, 09:46
а для нелюбимого российского народа(что за разделение) кто выпускает шедевры:инфинити, лексус, порше и т.д.? Какую машину должен производить автоваз со средней зарплатой по области 16,8 т.р.? А средняя это: у тебя 90-у меня 10 а в среднем 50, смекаете? Это машина лучше чем 2107-2115, а задача видимо и стояла в этом ценовом диапазоне создать автомобиль... я рад за тех кто может себе позволить другие авто...
Гость
8 января 2012, 12:45
дай прокатиться на феррари =)
Гость
10 января 2012, 14:13
Гость
8 января 2012, 12:45
дай прокатиться на феррари =)
Вот именно что "дай" да "подай" у Вас в привычку вошло. Учись и зарабатывай. Около церкви постой там может быть, что то и дадут. Бросайте Вы эту привычку убогости своей.
Гость
10 января 2012, 10:06
Точно не помню, но вроде как первую гранту обещали тому, кто придумает название для нового шедевра ВАЗа.
Гость
10 января 2012, 19:26
Хоть посмотреть на первых обладателей машины-УРОДА!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2012, 13:02
Завидуй молча
Гость
11 января 2012, 21:40
давайте скинемся по чуть-чуть, купим мне этот автомобиль, я поезжу, испытаю и вам расскажу.
Гость
12 января 2012, 09:13
А фотографии специально сделали так, чтобы машину было невидно?
Гость
12 января 2012, 12:34
движуха вокруг гранты реальная,аж дпс выставили
Гость
22 февраля 2012, 15:31
на кавказе уже бегают, за неделю неск.раз видел, через пару лет посмотрим кто кого там изживет приора или гранта.
Гость
22 февраля 2012, 15:39
Drom.ru купил Ладу Гранту для тестирования. Кому интересно читайте блог из Владивостока http://granta.drom.ru/18918/ есть и блог путинской калины
Гость
29 февраля 2012, 19:31
неизгладимое впечатление оставили вмятины на крышке багажника, - это инновационный прорыв дизайнеров ВАЗа.