Да уж, лучше бы в метро сделали, было бы более актуально. Да и чем на всякую фигню деньги трать метро бы строили активно, а то 10 лет одну станцию, боюсь мои правнуки первую ветку не увидят.
Гость
21 февраля 2012, 04:13
метро в самаре это миф, легенда )))
Гость
14 февраля 2012, 19:50
это смех какой-то, трамваи по одному вагону пускают, туда не залезешь, зато с беспроводной связью. кому оно надо???
Гость
14 февраля 2012, 22:37
а отапливать трамваи не пробовали?
Гость
15 февраля 2012, 10:44
На ум приходит фраза "Чудны дела твои, госпади ! "...В городе 70 % подвижного состава трамваев требуют замены, а они вай-фай проводят...Смешно, если бы не было так грустно.
Гость
15 февраля 2012, 16:33
Ага, бабульки, мчащиеся на Троицкий рынок спозаранку, непременно должны иметь выход в интернет. Опять же, когда если и захочется какому-то студенту подключить свой планшетник, он его из сумки даже вынуть не сможет из-за тесноты. Это, наверное, такая шутка :-)
что бы еще придумать, чтобы не работать? кажется, именно этой мыслью руководствовалась адмнистрация города, придумывая wi-fi. я уже говорил, что сначала надо решить проблемы транспорта, а уже потом обрастать фичами. пока же идут с другого конца. денег некуда девать? ну так я могу назвать с десяток важных направлений, в которых каждая копейка на счету...
Гость
16 февраля 2012, 22:56
Скоро в нем будут делать чай и бутерброды, свежие газеты и охранника выставят,затем скажут- "дорого такое удовольствие для народа, давайте себе оставим- "випом" обзавем, да и деткам отдадим!"(начинающим чиновняткам).
Крайний раз к 2 парням, американским спортсменам(играют за нашу комманду) приехали гости. Прошлись по центру, туда-сюда понять не могли Да где -же этот гребанный туалет?А нам не до туалетов У нас век инноваций и технологий.
Гость
20 февраля 2012, 08:59
стоит 2000 + абонентка 400, пусть электричество, итого 7000 в первый год, а сколько потратили?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Трамвай с Wi-Fi