перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фрунзенскому дали добро

27 марта 2012, 10:02
Гость
Гость
29 января 2013, 13:08
поверьте, пока бабло на Кировском мосту все не распилят, за Фрунзенский никто не притронется. Есть еще выход: отобрать мигалки у Нефедова, и Сазонова, чтобы по встречке не могли каждый день ездить через мост, пока все утром стоят в пробке....Обнаглели...
Гость
31 октября 2012, 21:52
Ех народ размечтались не какого моста в блежайшее время не будет если через 50 лет не более и только в мечтах Чиновниках с такими темпами как строится самарское метро так-же магистраль центральная только в мечтах мы позади всех регионнов
Гость
10 октября 2012, 12:55
Добрый день,а на какую улицу будет выходить мост?
Гость
9 октября 2012, 17:11
Скажите пожалуйста будет ли снесен дом №74 по ул.Комсомольская
Гость
21 июня 2012, 15:02
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО УЛ КОМСОМОЛЬСКОЙ НИЖЕ К МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ ЭТИ УЛИЦИ БУБУТ ЗАТРОНУТЫ СТРОИТЕЛЬСТВОМ И БУДУТЛИ СЕНЕНЫ ДОМА???
Гость
13 июня 2012, 22:26
Скажите пожалуйста, а будут ли снесены страшные, старые дома по улицы Фрунзе.
Гость
28 марта 2012, 13:51
будет затронут пос. шмидта в связи постройкой моста,
Гость
9 апреля 2012, 22:36
Наверное будет .Особенно пожарами. Иначе для чего пытаются пожарную часть ликвидировать ?
Гость
27 марта 2012, 22:26
Фрунзненский мост будет построен взамен старого моста (ул Главной). Центральная часть Самары будет снесена ,а на её месте построят спорт-комплекс ,яхт клуб и пр.Естественно эта зона будет закрыта для последующего беспрепятственного прохода и посещения.Старый мост попадает в эту зону отчуждения ,поэтому под видом реконструкции будет демонтирован и он. Сейчас главное снести все объекты и застолбить территорию.А уж строительство фрунзенского моста можно и отложить так же , как и магистраль Центральная.
Гость
27 марта 2012, 17:55
А почему переход? Сейчас пешком никто не ходит.
Гость
27 марта 2012, 20:09
Сочувствую... Тебе бы точно не помешало пешком пройтись мозги растрясти и понять что у слова переход несколько смыслов, а не один, которому ы 1 классе учили
Гость
27 марта 2012, 13:37
А где там в "историческом центре" последний пожар был?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 марта 2012, 11:33
все последние пожары были далеко от моста, горела налоговая это Льва Толстого 72 , Садовая 200 с чем то. Это ближе к Полевой. И Красноармейская 24-26
Гость
9 апреля 2012, 22:34
28 марта 2012, 11:33
все последние пожары были далеко от моста, горела налоговая это Льва Толстого 72 , Садовая 200 с чем то. Это ближе к Полевой. И Красноармейская 24-26
Значит пожары поменяют дислокацию .
Гость
6 мая 2012, 10:41
28 марта 2012, 11:33
все последние пожары были далеко от моста, горела налоговая это Льва Толстого 72 , Садовая 200 с чем то. Это ближе к Полевой. И Красноармейская 24-26
Куйбышева 42,а дай мне бог памяти в 49 был пожар на стрелки волги и самарки тогда там была нефтебаза.
Гость