Перекресток Пензенской и Владимирской могут расширить
12 октября 2012, 15:23
Гость
22 октября 2012, 17:59
А было б еще лучше, чтобы левый поворот с Владимирской на Пензенскую закрыть и сделать его чуть дальше по Владимирской. Поток пойдет прямо с дальнейшим разворотом и поворотом направо на Пензенскую. Потоки не будут пересекаться и будет меньше пробок. В этом случае можно бы было увеличить интервалы зеленого сигнала светофора. Да и пути трамвайные давно пора сравнять с проезжей частью. А уж рынку там давно не место!
Гость
19 октября 2012, 07:39
Могут? А скорее всего нет !
Гость
15 октября 2012, 17:54
А на Советской Армии? Перекресток К.М с Советской Армией? Перед светофором 15 метров заасфальтировать, перенести 1 ( один) столб и станет нормальный перекресток. Сейчасже машины с 2 полос пропихиваются в одну , а кому-то надо направо, кому налево, кому прямо, зато по правой стороне широчайший газон . Зачем?
Гость
14 октября 2012, 20:11
"создает дополнительные помехи для движения транспорта как в продольном, так и в поперечном направлении" - интересная причина для отмены автобусного маршрута.
Гость
14 октября 2012, 11:29
Дачную не сделают никогда. Так как в стране нет асфальта. Только навоз.
Гость
14 октября 2012, 10:00
Боюсь, что смогут....
Гость
14 октября 2012, 08:19
Пензенскую односторонней, а с площади урицкого ,через пятигорскую пустить обратный поток машин.
Гость
17 октября 2012, 15:06
Ишь какой умный, Пензенскую односторонней! А ты подумал, как жители 12-ти этажек домой будут подъезжать? Там и сейчас-то не больно во дворы заедешь! Дворами что ли будем крутится?
Гость
13 октября 2012, 22:29
а кто из бонзов рядом живёт? во проблему нашли! а масленникова- московское, а н.-садовая- сов. армии, а а.овсеенко- авроры...др. перечислять?
Для того, что бы соединить Дачную от Чернореченской до Лунной , целого года ждать не надо .
Нет денег на асфальт , так пусть отсыпят щебёнкой . И раз в неделю грейдером ровняют. А эффект даже от такой примитивной реконструкции Дачной будет коллосальный. Интенсивное движение по Лунной разгрузят Чернореченская до Киевской и перекрёсток Владимирская - Пензенская.
А Торжищу на такой загруженной дороге как Пензенская и делать нечего.
Гость
13 октября 2012, 16:01
А могут и нет........
Гость
13 октября 2012, 13:14
Почему это Дачная не разгрузит Владимирскую? По Владимирской от Коммунистической поток почти весь поворачивает налево на Пензенскую, и если часть потока пойдет по Дачной - перекресток Пензенской/Владимирской несколько освободится. И расширить его тоже вполне можно, одно другому не мешает.
Гость
12 октября 2012, 23:42
Проложите асфальт по параллельной улице - по Карла-Марла. Разрешите повороты по стрелке направо. Уберите к чертовой матери торгашей и блошиный рынок. И будет всем счастье.
Достижения
Свой среди своих