В Тольятти гаишника обвиняют в даче ложных показаний
14 января 2013, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
15 января 2013, 16:55
В Америке за такое 15 лет
Гость
17 января 2013, 17:06
А вы действительно были в Америке? Знаток.
Или просто так ляпнули?
Гость
17 января 2013, 20:44
А вот в тридевятом царстве за болтовню дураков на кол сажают )))) я про "американца"
Гость
14 января 2013, 23:57
Ну, наконец-то!...
Гость
21 января 2013, 10:39
А где фамилии судей - позорного и героя?! А начиналось всё банально - у инспекторов план горел, нарушения надо из пальца высасывать!
ГИБДД вообще не заинтересована в повышении БДД!!! Пока критерием их деятельности не станет БДД , как в цивилизованных странах, а не количество протоколов, зачастую "высосанных из пальца"?!! Например, пробки, ДТП (на которые сотрудников ДПС не дождаться), создающие пробки, провоцируют нарушения ПДД, те, в свою очередь, - новые ДТП, а инспекторам до причины дела нет, им план по протоколам надо выполнять, пробки помогают в этом, зачем их регулировать, зачем оперативно оформлять ДТП, пусть этим занимаются аварийные комиссары (которые и денежкой поделяться опять-же)?!!! Или у них план по одному нарушению, а кто-то едет по встречке, им это не надо! Вывод - работники ГИБДД заинтересованы в увеличении количества нарушений ПДД и ДТП!!! И, естественно, вольно или невольно, способствуют им! Когда они наконец будут заниматься БДД?!! Патрулировать вверенный район как хозяева дороги, если необходимо, вмешиваться, регулировать движение, кому помогать, кого ловить, если необходимо, привлекать и т.д. Очевидно, что необходимо менять руководство, нынешнее уже не в состоянии работать по-другому! А лучше всего всех сменить! В Японии дважды всю полицию сменили и навели порядок! А населения у них почти столько же!
Гость
21 января 2013, 11:02
ПРИКАЗ МВД от 2 марта 2009 г. N 185
8. Результатом исполнения государственной функции является надлежащее обеспечение безопасности дорожного движения, максимально возможное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил дорожного движения и обеспечение бесперебойного движения транспортных средств.
Где здесь про карательные функции ДПС? Что приходит в голову мне – это введение личной ответственности инспекторов за определенный район или участок трассы. Чем больше народу травмируется и гибнет – тем меньше твоя зарплата и больше шансов вылететь с работы.
А вот это - именно то, что ЖИЗНЕННО (для России) необходимо ввести! Иначе коррупцию в ГИБДД не победим!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%В Тольятти гаишника обвиняют в даче ложных показаний