В базовую комплектацию уже входят четки на зеркале заднего вида и надпись тазы валят на заднем стекле.
Гость
5 марта 2013, 11:37
Все что разгоняется до сотни больше 8 секунд - овощи... И не надо тешить свои "спортивные" амбиции: установкой прямотоков, фильтров нулевого сопротивления, чипованием все это в лучшем случае добавит вам от 0,1 до 0,2 сек, что не сильно повлияет на ваши динамические характеристики... Максимум переквалифицирует вас из бобовых в томаты... Даже если вы уйдете в глубокий тюнинг с установкой турбины, расточкой двигателя и т.п., то трансмиссия, шасси, рама все равно останется от овоща, а двигало проживет тысяч 5 не больше ...
И вообще как можно назвать гранту спортивныой и злой, если у нее при массе всего в тонну разгон составляет аж 9,5 сек! Прям улыбает. :)))))))))))))
Гость
6 марта 2013, 11:03
Оказывется: бампера, спойлеры и обвесы перекочевали в разряд спортивных характеристик... Русский ТопГир - бесмысленный и беспощадный!
Гость
2 марта 2013, 18:24
А я когда вижу людей на фабиях всегда ржу!))) ток гуманойды могут на таких овощных машинах ездить!!
Гость
4 марта 2013, 09:04
Уважаемый Гость, ну не все же путают городскую улицу и гоночный трек.
Гость
4 марта 2013, 12:16
Точна! то ли дело реальные пацаны на ТАЗах
Гость
6 марта 2013, 10:44
Не сравнивайте этот тазик с Фабией, шкода НАДЕЖНЕЕ! по городу самое то что надо! даже самая дохлая иномарка лучше нашей новой!
Гость
2 марта 2013, 18:28
Жду с нетерпением куплю себе сразу две штуки!
Гость
4 марта 2013, 09:05
Одну про запас?
Гость
6 марта 2013, 12:31
В среду, 27 марта, из ворот Центра спорти........ только вот 27 марта ещё не наступило.
Гость
6 марта 2013, 13:59
Ха ха ха ха ха....!!!!!
Гость
28 февраля 2013, 15:57
443тыров за это гуано?
Гость
28 февраля 2013, 17:15
вот набьются
Гость
28 февраля 2013, 18:55
я просто в осадок выпадаю!!! последний абзац это пять!!!! за 443 можно взять что то типа Фабии и не парить себе мозг.
Гость
5 марта 2013, 16:43
так что надо поставить в эфир одну из лучших песен гр. Сектор газа, песню "Самые лучшие тачки".
Гость
5 марта 2013, 19:23
ахахахахах,120 ели живых пони )))))))))
Гость
6 марта 2013, 10:56
9,5 секунд. А секунды наверное эстонские :)))))))))))))
Гость
14 марта 2013, 16:11
Иногда читаю комментарии, посвященные нашему автопрому и удивляюсь комментаторам. Можно подумать, что это сплошные биллгейтсы или стивджобсы, а может гениальные форды, которые создали Форд-А. А "Гранты" и "Приоры" делают какие-то неумехи. Дык комментаторы, вы же тоже такие, кто делает такие машины, что вы то сделали? Уж лучше бы жевали резинку, чем вякать. (Владелец дизельного джипа на раме, не отечественного)
Гость
1 марта 2013, 10:00
прямо берешь эти кровные 447, идешь в магазин Geely и покупаешь Emgrand ec7. садишься в него и чувствуешь себя человеком. Хотя нет не так... ) берешь свои 447, идешь к другу берешь в долг на 2 месяца еще 50 и идешь в магаз Faw, покупаешь там Besturn, да овощной... но садишься в него, и чуствуешь себя человеком... ах.. забыл... кузовщины нет... диллеров мало... ну тогда берешь свои кровные и идешь в салон Chery, и покупаешь там со скидкой за 450 m11, да не джегит, но руль крутится, запчасти есть, двигатель как и должен быть - не в салоне и вроде как чуствуешь себя человеком. ) А так да... если ты эгоист, который катает токма свой зад, то можно взять любую двухместную, ваз, заз, солярку... и возить сзади либо йогов в позе лотоса, либо еще пару мешков с овощами. Все наши авто для кого угодно... но только не для человека.
Гость
1 марта 2013, 11:16
Я так понимаю вы владелец китайского автомобиля и пытаетесь всем и себе доказать что купили не плохую машину. Поверьте, китайским авто еще далеко не то что до иномарок, а до ВАЗа. А что касается цен: берете 480 тыс и идете покупаете корейца и не думаете сломается на следующей кочке или не сломается.
Гость
5 марта 2013, 09:45
Гость
1 марта 2013, 11:16
Я так понимаю вы владелец китайского автомобиля и пытаетесь всем и себе доказать что купили не плохую машину. Поверьте, китайским авто еще далеко не то что до иномарок, а до ВАЗа. А что касается цен: берете 480 тыс и идете покупаете корейца и не думаете сломается на следующей кочке или не сломается.
Чери? Свят свят, при ударе там сидеть сзади в три раза опаснее чем в стерднем ниссанчике спереди
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
761мм 81%В Тольятти «разозлили» «Ладу-Гранта»