перейти к новости

Тольятти «сделал» «Тойоту»

5 марта 2013, 10:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 марта 2013, 21:57
Второй сорт есть второй сорт. От его количества он первым, а тем более высшим не станет.
Гость
5 марта 2013, 21:14
если хотя бы качество подтянули, ту же пассивную безопасность - то уже есть о чем разговаривать, обогнать по количеству проданных - не показатель
Гость
12 марта 2013, 11:01
Краш-тест "Калины" http://www.youtube.com/watch?v=xrIbuRe3lnI Качество уже на уровне, безопасность - тоже. Конечно, если позволяют деньги, лучше взять комплектацию с подушками безопасности и преднатяжителями ремней, но и так результаты неплохие. Сам езжу на Калине, особой разницы по сравнению с иномарками того же класса не замечаю, зато замечаю, как правильно продуман салон (много места) и печка (задние пассажиры не замерзнут никогда!)
Гость
6 марта 2013, 10:39
"...эти машины может починить в любом гараже дядя Вася за бутылку водки.." - и эта страна живет в 21 веке? Зачем нам новые машины, которые надо чинить? Зачем нам новые машины без полного набора средств безопасности? Наверно, поэтому так популярен "иконостас" на приборке - авось защитит! Сколько можно плодить страшных машин? Страшных и по внешнему виду и по качеству! Берите пример с Китая, если не можете брать пример с Европы!
Гость
12 марта 2013, 11:04
Посмотрите на качество китайского автопрома и дважды подумайте, прежде чем советовать брать с них пример. http://autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/ "Зачем нам новые машины, которые надо чинить" - вы думаете, иномарки не ломаются и живут вечно? При правильной эксплуатации новая машина будет работать, как надо.
Гость
6 марта 2013, 13:44
Посидел на выходных в автосалоне в Geely Emgrand... Люксовая комплектация стоит 550 тыс. Там есть всё!!! Электро кресло водителя с кучей регулировок, кожаный салон и руль, климат, навигация, электро люк, Двигатель 1,8 литра 126 л.с. от Тойоты, коробка от Тойоты. Я под впечатлением остался. База стоит 440 тыс. В базе есть кондей!!!!! Движок 1,5. И ни какая приора и рядом не стояла. Внешний вид как у новой Тойоты камри. Китайцы сильно подтянули качество!!! Они растут!!! Почему у нас деградация...??? Хоть и сам езжу на Калине, но Гранта это убожество то ещё... Мечтаю пересесть по возможности на иномарку. Рассматриваю вариант с Китайцами. Но с новыми. Никаких старых чери и прочее... Очень понравилось подкапотное пространство на Geely Emgrand. Легко можно долезть куда хочешь!!! Всё на виду. Генератор вверху. Так что скоро вопрос цены и ремонтопригодности ВАЗ сойдет на нет. Нет у ВАЗа комфортных машин. А люди сейчас хотят ездить с комфортом: мягко и тихо. А ВАЗу предложить нечего в этом плане.
Гость
20 марта 2013, 13:02
Деградация потому что ЦБ РФ не принадлежит государству. Предпринимателю где проще взять кредит под 18-25% у нас или в Китае ссуду безпроцентов под гарантии государства на 5 лет? поэтому и цены ежегодно растут. Денежная масса печатается по графику +8,5% ежегодно. А реальный сектор экономики не поспевает за ростом денежной массы. Куда относить излишек денежной массы на цену продукта. Поэтому и коррупция. Те кто приходит рулить одна задача быстрей хапнуть, а то можно не успеть пожить. Только при Сталине ГосБанк на прирост в экономике товаров и услуг снижали цены, а не деньги допечатывали. За это его и отправили и за это так усилинно ненавидят международные банкиры, которые и владеют ЦБ РФ. Ведь написано на банкнотах Билет банка России нигде не написано что он государственный. Ставка ЦБ РФ должна быть строго равна 0% и деньги должны ввиде ссуд поступать в экономику страны, а не в иностранные компании. Тогда и автоваз сделает лексус.
Гость
5 марта 2013, 14:23
Никакого парадокса - высокие пошлины на иномарки.
Гость
5 марта 2013, 15:51
За дураков нас держат...ТАЗ свой засунь себе в Таз!
6 марта 2013, 13:36
Все равно что сравнивать продажи мытой индивидуально упакованной картошки и весовой прямо с грядки - все плюсы и минусы очевидны, так зачем сравнивать? А вот динамика роста покупок более дешевых вещей может только указывать на падение уровня дохода населения - этим хотели похвалиться? (((
Гость
10 марта 2013, 20:43
Фи... Китай, Япония. А мы в Гранту автомат втюхнули. Покупайте АвтоВаз- Утину надо отбивать миллиардные расходы на Гранту с автоматом.
Гость
12 марта 2013, 12:40
...При этом кривая роста продаж АВТОВАЗа невозмутимо лезет вверх. Парадокс?... парадокс еще какой! статистика говорит о падении продаж: http://auto.mail.ru/article.html?id=37962, http://auto.mail.ru/article.html?id=40273 и т.д. и т.п.
Гость
12 марта 2013, 12:46
...по данным аналитического агентства «Автостат», из топ-10 самых покупаемых подержанных автомобилей в 2012 году только восьмое место занимает машина, собранная не в Тольятти – это «заморская» Toyota Corolla. Только в подержаных ВАЗ рулит пока дедушкина "копейка" не сгнила и он ее с учета не снимет.
Гость
16 марта 2013, 00:22
Да уж, новость... Отмените таможенные пошлины и автотаз сразу же закроется. И выпуск гнилушек прекратится :)
Гость
16 марта 2013, 19:11
ее и починят как после бутылки водки
Гость