перейти к новости

Покорители снега и льда

18 марта 2013, 10:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 марта 2013, 14:40
Мы с женой как раз сейчас авто выбираем и этот материал, как никогда кстати. Для меня цена - качество Opel Antara. Правда не сильно экономичная((( Но думаю все же остановимся на ней. Автору спасибо за информацию.
Гость
20 марта 2013, 09:30
Даже не представляете на сколько. ))) На трассе 3-х литровая кушает литров 13 (минимум), а в пробках 20. Бак 65 литров. На заправку заезжаю ровно в 2 раза чаще, чем на предыдущей Astra H (1.8). А средняя сумма заправки поднялась с 1 000 р. до 1 300 р. Зато есть одно преимущество: тапку в пол и прёт как самолёт. На трассе обгон машин со скорости 80-90 как стоячих. Да и ещё одна штука: пластиковая "губа" снизу спереди сильно уменьшает клиренс. Цепляет на дороге всё как легковушка. Но можно и снять её.
Гость
27 марта 2013, 14:45
Гость
20 марта 2013, 09:30
Даже не представляете на сколько. ))) На трассе 3-х литровая кушает литров 13 (минимум), а в пробках 20. Бак 65 литров. На заправку заезжаю ровно в 2 раза чаще, чем на предыдущей Astra H (1.8). А средняя сумма заправки поднялась с 1 000 р. до 1 300 р. Зато есть одно преимущество: тапку в пол и прёт как самолёт. На трассе обгон машин со скорости 80-90 как стоячих. Да и ещё одна штука: пластиковая "губа" снизу спереди сильно уменьшает клиренс. Цепляет на дороге всё как легковушка. Но можно и снять её.
Обалдеть. У меня Патр по трассе в 10,5 - 11 укладывается с его 2,7 л. Какая то уж шибко прожорливая машинка...
Гость
18 марта 2013, 16:22
фото круть, текст харош, видео задорно. классно вообще что в кнце добавили тольк больше б в кадре ребята появлялись 5 баллов
Гость
18 марта 2013, 23:16
круто, такие собачки классные и как ниву вытягивают стоит посмотреть! Отдельное мерси автору, статья очень интересная, легко читается!! p.s. Влюбилась, коплю на Вольво!)
Гость
19 марта 2013, 11:31
огромное всем спасибо за участие!
Гость
19 марта 2013, 15:04
Ролик порадовал)))) особенно его концовка.... 63.ru Вы такие молоды и позитивные... Молодцы!!! Ну уж очень понравилась мазда, буду уговаривать мужа купить!)))
Гость
20 марта 2013, 11:59
видео класс, много прикольных моментов)) Сам бы не прочь по льду погонять! Все автомобили хороши! Вольво рвет под собой все, не зная преград) Мазда тоже хороша, но слишком большая и дорогая для меня.
Гость
18 марта 2013, 13:39
Круто, молодцы АФтор, писши есчо
Гость
19 марта 2013, 11:07
Сергей, что-то я потерял мысль... Вольво то битурбобензиновый, то меряется "дизельными лошаденками". Откуда у Киа 184 сильный бензиновый двигатель на АИ95? Да и по таблице не бъется. У Киа, кажется, есть отличный 184 сильный дизель как раз, но на заправке тогда водитель должен разориться на 8 лиров Дт, да еще убедиться, что заливают "зиму". Ну и по типоразмеру конечно... разнесло вас :))) Из всех представленных автомобилей я - за Мазду. Но только потому, что люблю такие "по-старинке" честные простые большие автомобили, вообще американцев люблю. А на бездорожье на каждом из этих автомобилей выбираться всё равно категорически противопоказано. Как в случае с ядовитыми грибами: "можно, но только один раз" :))))
Гость
27 марта 2013, 13:08
А почему собачек в таблицу не добавили?? думаю по всем статьям (даже по "расходу корма") обойдут все показанные сараи. Влюбился.... коплю на собачек ))
Гость
29 марта 2013, 04:48
Крутые тачки!
Гость
19 марта 2013, 10:32
нормально получилось. только вот че у вас музыка на всех тест драйвах одинаковая?)
Гость
22 марта 2013, 16:24
да поддерживаю)))) меняйтесь
Гость
22 марта 2013, 16:32
Безусловно,каждый автомобиль хорош по-своему,но меня SPORTAGE впечатляет. Клевая тачка! Да и вообще киа в последнее время приятно удивляет. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
26 марта 2013, 14:47
Своей ценой, это точно
Гость
18 марта 2013, 16:39
зрелищно, супер!!!!
Гость
21 марта 2013, 19:11
Что за трасса, на которой ездили за городом?
Гость
18 апреля 2013, 11:10
Прикольно!
Гость
24 апреля 2013, 10:25
ааа...как круто))) милые собачки, тачки и все остальное, также очень понравилась концовка)))) настроение прям подняли)))
Гость
12 апреля 2013, 15:25
Странный обзор (видео). Взялись сравнивать автомобили. Но сопоставляются совершенно разные вещи: в одном авто парню понравилась шумоизоляция, в другой - люк, в третьей - ручник, а в четвертой - боковая поддержка сидений. Ну не серьезно это, не профессионально.