перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Калина» будет продаваться с «полным фаршем»

Гость
28 мая 2013, 10:28
Тупые менеджеры победили инженеров.Идея потреблятства набирает обороты.Закредитовали всю страну.Будем жить в хрущёвках но ездить с "полным фаршем".Никто не желает ездить без кондиционера,электростеклоподъёмники-норма.На мой взгляд для нищей России больше бы подошли идеи Генри Форда с его простым автомобилем.Но нет.Мы наберём кредитов и будем пускать пыль в глаза соседям-у нас же "полный фарш"!Почему люди так живут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2013, 11:54
потому, что кондей это очень удобно.
Гость
28 мая 2013, 14:47
Гость
28 мая 2013, 11:54
потому, что кондей это очень удобно.
Да если бы двигатель был приспособлен для этого кондея!А так мощность понижается в разы,повышается износ.Навешают вокруг слабого генератора всяких "попогреек",зато понтов -у меня обогрев сиденья!
Гость
27 мая 2013, 16:43
По-моему, вполне симпатичный слоган:)
Гость
27 мая 2013, 18:25
типа ушел в лобовуху и не нужна мясорубка
Гость
27 мая 2013, 18:47
Калина будет просто продаваться. Фарш же обеспечат покупатели :(
Гость
27 мая 2013, 22:05
Интересно посмотреть, что создала Татьяна Мокшина? ЕЙ "не нравится" - это непрофессиональное мнение, по меньшей мере
Гость
27 мая 2013, 22:20
жесть, а не слоган. Первая мысль, что ни кто не выживет, зная качество наших машин
Гость
28 мая 2013, 08:34
Какая машина, такой и слоган. Честно.Слоган "Ведро с болтами" приелся уже.
Гость
28 мая 2013, 08:42
Качество наших машин понятие относительное... Я знаю огромное множество примеров плохого качества машин иностранного производства (таких не меньше, чем у ВАЗа), просто у нас не принято говорить о том, что ино сломалось.. - ино ведь не ломается :)
Гость
28 мая 2013, 09:48
Есть же комплектация "Люкс". Зачем ерунду патентовать. На молодежь до 30 они ориентированы. А после 30 на чем ездить???
Гость
29 мая 2013, 02:15
в русском языке слово "фарш" относится к мясу которое ездит на вашей "нафаршированной" машине... уберите от греха- как бы не сглазить!
Гость
30 мая 2013, 09:33
зная значение слова фарш,на подсознательном уровне у всех всплывает образ))) более нелепого слогана и не придумаешь!сумашедшие и не русские что ли в отделах сидят там все))))
Гость
30 мая 2013, 13:47
Мне кажеться просто позорный слоган, отвращение какое то вызывает. Нет бы написать солидно : Калина - полная комплектация, или Калина - нечего лишнего. или Калина - машина "люкс". Но слово "фарш" это немного как то по простолюдински. Это подростки во дворе с семками говорят : у меня машина ну полный "фарш". А люди посолидней стараются сказать, что полная комплектация, или комплектация "люкс". Можно было вообще придумать Калина фаршированный перец.)))