63.ru - самый современный, самый динамичный, самый продвинутый сайт! Они вечно накреативят что-нибудь интересное!!! ТАк держать!!!
Гость
27 июня 2013, 15:49
Спасибо! Очень приятно, когда оценивают наши старания!) будем продолжать)
Гость
15 июня 2013, 19:12
Cruze - лучший седан за 600 тыс. Я не нарадуюсь.
Гость
27 июня 2013, 13:22
А мне нравятся шевроле! качество и цена - отлично совместимы в этом бренде.
Про мероприятие: супер! интересный формат, отличные авто, креативные задания! Очень понравился антураж мероприятия, хотел бы тоже поучаствовать)
Гость
10 июня 2013, 11:43
А с каких пор cruze стал люксовым седаном ?)))
Гость
10 июня 2013, 12:36
Ну не бюджетный же:)
Гость
17 июня 2013, 17:16
Гость
10 июня 2013, 12:36
Ну не бюджетный же:)
До 800т.р. все бюджетные.
Гость
8 июня 2013, 03:42
Одна мелодия на протяжении всего ролика - скучно...
Гость
10 июня 2013, 10:46
Учтем!
Гость
9 июня 2013, 19:36
молодцы, такое мероприятие организовать, дорогово стоит)*** не одни такое не устраивают, то квест-драйвы , то конкурсы, то сейчас проект преображение (людей ищут), просто супер! а то, что в видео музыка одна и та же, ну да немного согласен, можно было и разные вставить, но я думаю, это не должно смущать)
Гость
10 июня 2013, 10:48
Спасибо!
Гость
10 июня 2013, 15:02
Что за народ пошел, одни завистнки........ порадовались бы за людей то
Гость
10 июня 2013, 15:14
это проект скорее всего организован для тестирования машин (показать их, характеристики и тд), который приручили ко дню предпринимателя вот и все! а что шнублик пишет резвятся не резвятся, что они для страны ничего не делают итд, прожигают в пустую жизнь.... причем тут это? это могли быть и не предприниматели например))))
Гость
11 июня 2013, 20:41
Саня красава!!
Гость
24 июня 2013, 11:57
Все познается в сравнении... Я шевроле вообще за нормальную машину не считаю... Когда выбирал себе автомобиль со спортивными задатками до 2,5 млн., некоторые друзья советовали комаро за 1,7,млн. типа смотрится красиво, редкая машина... Но как сказал Кларсон, Шевроле, какой бы он ни был - это бюджетная машина, из дешевых материалов, и стоимость того-же комаро в США всего 18-20 тысяч долларов и именно в соотношении цены 20 000 долларов за авто с 300 л.с,- это хорошая покупка, но простите с какого перепуга этот комаро у нас стоит все 60 000 долларов? Про крузы, коптивы и т.п. я вообще молчу.
Гость
27 июня 2013, 14:43
странно...что то "фанат фокуса" тут еще не изрек свое "авторитетное" мнение... или он перед "творчеством" Краснова все в поклонах стелится
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Бизнесмены приняли «Вызов улиц – 2»