перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Громкие сигнализации запретят

Гость
21 августа 2013, 14:39
Ничего снимать не буду... Хорошую сигнализацию можно правильно настроить, чтобы она не реагировала на утробные звуки сабвуферов и выхлопов старых ведер, а также на пролетающие самолеты. Я ее покупал, чтобы она меня хотябы на 50% от неопытных воров защищала, а тут говорят "запретить"...Ага, щас, разбежался... Наказывать нужно тех, чьи машины орут без умолку от пролетающей мимо "мухи".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2013, 15:25
не знаю, под окнами полно машин. ну да, звучит что то раз в 3-4 недели... В основном при салютах, громе и метеорах... Но ничего не сравнится с пролетающем на максимале над домом Су-24... Может ЛДПР шум у Сушек запретит, пущай техники его отключат или демонтируют...
Гость
21 августа 2013, 16:32
да пять сделаем голосвание - наберем 100тыщ голосов и затставят рассматривать поновой, если пройдет такой бредовый закон. Или депутаты сами на машинах не ездят и уц них не угоняют?
Гость
21 августа 2013, 16:25
лучшебы разрешили эвакуировать такие машины. Орет 10 минут - хрен с ним. 20 ну посмотрим - может человек в душе или живот прихватило. А вот уже 30 минут - звонок в ГИБДД и эвакуация. Вот это норма была бы. А так не закон, а очередная побераловка будет.
Гость
21 августа 2013, 16:30
КОАП РФ Статья 6.3 если не ошибаюсь. И утсранять нарушение полицаям. Орет поздно вечером или ночтю - вызвал наряд, не нашелся владелец - штраф 5т.р. как минимум и машину на штраф стоянку подальше от жилых домов. А в такой трактации - закон=бред.
22 августа 2013, 07:57
Современные сигналки с обратной связью. Пусть брелок у хозяина в квартире орет. PS. Я не пешеход. Машина есть.
Гость
22 августа 2013, 09:56
неу у меня сигналка с обратной связью. но начнут ломать мою машину, когда я за пару километров от нее - и связи с машиной нет - что тогда? А было дело - сосед услышал, выглянул кто-то роется возле машины, покричал с балкона - так те убежали, а он мне позвонил и через 10 минут я уже рядом был. Так вот помогла... А, если орать не будет - то и смысла от нее в два раза меньше!
Гость
21 августа 2013, 10:40
Я свой шершан настроил на "поорать" при открытии двери в режиме охраны. Меня тоже заставят снять сигналку?
Гость
22 августа 2013, 10:24
согласен стем, кто пишет про штраф и штрафстоянку из-за орущей машины. Намного результативней будет. А так - имхо - бред и помощь ворам, особенно нарикам всяким, готовым из-за магнитоллы разворотить всю панель. а так есть шанс отделаться только разитым окном.
Гость
21 августа 2013, 08:47
я за. Все равно орущая сигналка от воров не спасает, а ночами и впраду достаёт.
Гость
21 августа 2013, 12:04
Как сказать... В целом, оралки и направлены на то, что бы злой, сонный товарищ (даже не владелец авто) вышел на звук сирены и волей-неволей спугнул крадуна. А от злого и сонного и прилететь тому же крадуну может: а вдруг товарищ его за владельца примет? Так что...при всей нудности оралки, особенно корректно настроенный и не орущие часами, в целом полезны.
Гость
21 августа 2013, 16:22
... написал явно пешеход...
Гость
21 августа 2013, 20:26
сами вы видимо пешеходы. еще ни разу не видел что б кто то к орущей машине выходил ночью. а владельцу достаточно брелок с обратной связью иметь!