RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Автосигнализации заставят замолчать

Гость
22 августа 2013, 18:12
Ну конечно, соседский ребенок пинает, а хозяин машины виноват. Это больше похоже на рекламу сигнализаций с обратной связью. Никого это обратная связь еще не спасала, машина уезжает, а на брелке все еще написано, что все в порядке. Сирена нужна, чтобы отпугнуть воришку, привлечь к машине внимание. А вообще давайте поступим по другому, легализуем подключение электрического тока к машине, чтобы всяким идиотам руки не чесались ее трогать. Мне лично будет гораздо спокойнее спаться, когда я не буду знать, что возле моей машины лежат обугливаются трупы пары кретинов, пытавшихся открутить мои колеса. Все справедливо, все будут знать: не твое - не трогай. Вообще нормальная автосигнализация не будет непрерывно часами гонять сирену: через несколько циклов она все равно отключится. Может быть тогда проще ввести штраф на шумовое загрязнение? Если у жильцов есть жалобы на конкретную машину, то пускай с хозяина возьмут штраф, после этого он сам будет больше внимания уделять техническому состоянию своей сигнализации. Заодно пускай штрафуют тех, кто во дворе шумит и гоняет свой долбаный клубняк с попсой.
Гость
22 августа 2013, 23:57
Правильно, надо соблюдать экологию места жительства в первую очередь. А это и чистота, и ТИШИНА, и свежий воздух и ещё много чего. Ставить машины у дома постоянно вообще не дело, а уж тревожить жильцов проблемами со своей машиной тем более. Вы заботитесь о своей машине, а почему тётя Ася, у которой вообще нет никакой машины и которая должна ночью отдыхать, вынуждена слушать про ваши проблемы?
Гость
23 августа 2013, 10:06
Проблема в отсутствие стоянок
Гость
22 августа 2013, 20:53
НЕ Россия а самая настоящая Ж.па
Гость
22 августа 2013, 16:23
От этих "сигналок" вред один - мешают нормальным людям, в т.ч. тем у кого маленькие дети. От угона они еще никого не спасли и не остановили ни одного угонщика или вора. Сам ими не пользуюсь уже лет 10, проблем нет.
Гость
22 августа 2013, 20:48
то есть вы машину не закрываете или теперь у вас ее нет совсем- т.к. сперли ????
Гость
23 августа 2013, 13:17
Гость
23 августа 2013, 13:17
то есть вы машину не закрываете или теперь у вас ее нет совсем- т.к. сперли ????
В ней наверно бомжики по ночам спят стерегут.
Гость
22 августа 2013, 15:08
автосигнализация защищает мой автомобиль, на каком основании я должен ее снимать?
Гость
22 августа 2013, 16:24
Тебе же объяснили-ставь такую, которая не орет на весь квартал, а посылает сигнал ТЕБЕ ОДНОМУ! Ты статью прочитал или только заголовок?
Гость
22 августа 2013, 17:22
Гость
22 августа 2013, 17:22
Тебе же объяснили-ставь такую, которая не орет на весь квартал, а посылает сигнал ТЕБЕ ОДНОМУ! Ты статью прочитал или только заголовок?
у меня стоит и не орет, во первых установлена по уму, во вторых машина в гараже, в третьих система оповещения на мобильный. Тут разговор вообще о запрете сигнализаций, любых, не зависимо от громкости. "Из документа следует, что сигнализации со звуковым сигналом предлагается демонтировать или отключать на основании предписания сотрудника полиции". Предлагаете мне отрезать сирену?
Гость
22 августа 2013, 17:57
Гость
22 августа 2013, 17:57
Тебе же объяснили-ставь такую, которая не орет на весь квартал, а посылает сигнал ТЕБЕ ОДНОМУ! Ты статью прочитал или только заголовок?
Давай денег на ту, которая посылает сигнал только хозяину.
Гость
22 августа 2013, 15:53
Один раз упадет кирпич на машину и больше не будет срабатывать сигнализацыя .
Гость
22 августа 2013, 16:34
ну, или колёса внезапно спущенными окажутся... все 4
Гость
22 августа 2013, 21:12
Мой сосед ставит свою машину около подъезда, но все окна его квартиры выходят совершенно на противоположную сторону ( и он в этом "новаторстве" не одинок) и квартира расположена в середине дома. Поэтому даже если сработает в этой машине ночью сигнализация, он просто не услышит!!!И ничего не увидит, если будут угонять машину! А чтобы бегал он по ночам и проверял его ли это машины "орет", тоже ни разу не наблюдала. Вопрос - вот для чего ему нужна эта сигнализация, которую отключают даже современные дети-подростки, когда взламывают любую "напичканную" противоугонкой машину!?
Гость
23 августа 2013, 10:04
у вас видно нет машины
Гость
23 августа 2013, 11:56
кстати сигнализация и не такая громкая, на МНОГО громче нее ПРИДУРКИ на МОТОЦИКЛАХ которые гоняют на высоких оборотах вот это очень громко и сигнализация по сравнению с ними пищащия мышь . И есть придурки которые покупают дешевые авто занижают и ставят выхлоп от самолета вот это тоже громко .
Гость
23 августа 2013, 13:10
Эти придурки еще и колоннами по 10-20 человек ездят. А есть еще слабослышащие байкеры на чоперах с рупорами вместо глушителей, от грузовиков и то шума меньше.
Гость
22 августа 2013, 15:19
вот приплыли )) если запретят звуковую сигнализацю, то тогда на шиш она вообще нужна? тратить на нее немаленькие средства помоему никому не интересно... вобщем как то неактуально все это
Гость
22 августа 2013, 20:47
Что за ***** .Сколько у моих знакомых пишала сигнализация -у одного номера пытались скрутить ,у другого колеса,у другого и вообще все авто. такими темпами все машины сопрут. А стоянок нет- их все убирают и строют дома, а авто без охраны.
Гость
22 августа 2013, 20:53
лучше партии ЛДПР СССр кпрф яблоко и т.д головы полечить . заняться совсем нечем??? дорог нет парковок нет . денег нет .ДЕТ садов нет . налоги+квартплата(еще хотят сделать кредит который нельзя погосить раньше на сколько взял то столько по времени и плати)+ образование+лечение - а жить то на что . Еще и без машины будешь - УГОНЯТ. Еще хотят пенсию повысить пенсионный возраст.
Гость
23 августа 2013, 12:00
Кстати если машина запищала на авто стоянке ОХРАНИК обязан позвонить владельцу авто(например у нас так и делают )
Гость
23 августа 2013, 12:59
А насчет воров ловить ничего не придумали?
Гость
22 августа 2013, 16:31
Наконец- то! А то сейчас помидоры полно, а зимой приходится на яйца тратиться.