RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Обновленная «Приора» будет стоить 347 тысяч

Гость
5 сентября 2013, 17:55
Если честно машина меня устраивает, вот уже 2 года катаюсь не знаю тьфу,тьфу,тьфу проблем. ТО не дорогое. А вот по грязи плоховато, чуть грязь - задние арки забиваются в хлам и всё приехали. Машина городская , динамичная, с места на кольцах очень резво уходит. Китайцы то китайцами, но уж больно страшно потом... да ипродать китайца наверно в 100 раз сложнее чем нашу приору. Конечно проблема в "погремушке" присутствует особенно "батоны" дверей, но решаемо, как 14или 15 точно греметь не будет. А вот цена конечно немного кусачая становится... я свою 2-а года назад брал за 338 ( Абс, гидрач, подушка, стекла с подогревом и эл. регулировкой) а это голая 347000 будет столько стоить. наверно моего плана будет около 400 щас наверно стоить, а за 400 можно подумать уже об иномарке.
Гость
5 сентября 2013, 22:52
Имхо - динамичная это меньше 8 сек до сотни. Но это моё личное мнение
Гость
8 сентября 2013, 00:31
Гость
8 сентября 2013, 00:31
Имхо - динамичная это меньше 8 сек до сотни. Но это моё личное мнение
Да, но и цена на подобный автомобиль будет равна трём Приорам.
Гость
10 сентября 2013, 12:50
Гость
10 сентября 2013, 12:50
Имхо - динамичная это меньше 8 сек до сотни. Но это моё личное мнение
А накой черт мне 8 секунд?? Я и за 12 и за 13 нечего ... главное что на кольцах быстро уходит.
Гость
5 сентября 2013, 15:38
Да, товарищи с Ваза как не пыхтите - получается приора. Действительно тачка с подпорченным имиджем - подрезанные пружины, тонировка или шторки, дешевый колхоз-ксенон, прямоточная перделка, и саб с мощной акустикой, которой пытаются заглушить прямоток. И неадекватная прокладка, которая пытается (зачем???) доказать окружающим, что он "гонщег - асс"
Гость
5 сентября 2013, 15:31
250 000 красная её цена
Гость
14 сентября 2013, 10:06
а в коже, дереве, с автоматом - 299 000
Гость
5 сентября 2013, 14:35
"Приора" - рестайлинг десятки. Морально устаревшая машина лет на 20.
Гость
5 сентября 2013, 16:47
Зато объем двигателя такой же, как у «Нексии» – 1596 кубометров, – остальные «одноклассники» отличаются меньшим литражом. 1596 кубометров????? -Даже у межконтинентальных судов-контейнеровозов двигатель меньшего обьёма.
Гость
7 сентября 2013, 18:13
водоизмещение, в хотели скзать)). которое считается изобъма
Гость
27 сентября 2013, 09:38
Извините, опечатался.
Гость
8 сентября 2013, 00:37
Блин, как же задолбали гнобители Автоваза своими "умнейшими" комментами, типа "хапни горя", "конец автоваза", "б/у иномарка круче" и т. д. Ребята, не нравятся тазы - не берите. Зачем к каждой новости про Автоваз оставлять тонны однотипных комментариев?
Гость
13 сентября 2013, 18:19
У них не было тазика поэтому так утверждают. У меня был таз 2106 20-летний машина хороша конечна но сыпалась-реально ведро, купил новую приору отъездил 80 тысяч проблем не знал за 2 года, сейчас пришло время брать мазду6)) Могу сказать точно приора нормальный аппарат за свои деньги, нечем не уступающий иномаркам которые дороже на 100 тысяч. На работе у напарников такие машины ломаются переодически и плюются они больше чем я.
Гость
6 сентября 2013, 17:27
Ребят да иномарка любая лучше. Купил иномарку ни разу в жизни на ТАЗах не ездил и слава богу. Продайте этот завод корпорации рено/ниссан полностью. Хоть машины будут делать, а не ведра с гайками. Сейчас меня начнут обругивать люди мол нужны машины дешевые типа гранта. Денюжков нет ездием на подержанных иномарочках или копим покупаем и наслаждаемся.
Гость
6 сентября 2013, 21:36
У тебя хотя бы запорожец то есть?????? за компом все крутые)))) клоунада....
Гость
5 сентября 2013, 16:02
Согласно европейской классификации Приора относится к классу В. В расчет берутся не только внешние габариты (хотя и они меньше у Приоры, чем в среднем по классу), но главное - колесная база и объем салона. А здесь Приора проигрывает. Этакий В+ получается.
Гость
5 сентября 2013, 17:08
Нормальная тачка, а цены у нас на все тачки завышены
Гость
16 сентября 2013, 18:10
Ребята вы все правы. Только вы забыли насколько у нас завышены цены на внутреннем рынке!! Нормальные цены все расставят по своим местам!
Гость
27 сентября 2013, 09:44
Очень дорого! На трамвае дешевле!
Гость
30 сентября 2013, 09:59
Не стоит современный отечественный автопром таких деньжищ
Гость
30 сентября 2013, 10:25
А мне "Калина" нравится, а "Приора" не нравится
Гость
30 сентября 2013, 10:28
Недавно в одном из каталогов магазина меха увидела, что стоимость шубу из европейской норки более 300 тысяч рублей. Так что 347 на машину, думаю, вполне приемлемая цена.
Гость
30 сентября 2013, 10:30
А я считаю, что новый автомобиль отечественного производства лучше, чем подержанная иномарка. Неизвестно, что подсунет ее бывший владелец
Гость
5 ноября 2013, 13:52
у каждого конюха своя кобыла для россии приора отличная тачка
Гость
5 ноября 2013, 15:16
Плохое про Приору - это уже устаревшее также лет на 10. Лучший индикатор успеха - продажи, не покупали бы, давно бы закрыли проект. Хорошо, что есть выбор. Те, кто ругают отечественное авто, сами-то что путного сделали для страны, с бумагами ходить , да по мобиле трепаться - большого ума не надо. Устраивайтесь на ВАЗ и начинайте умничать на заводе практически, так сказать.
Гость
20 ноября 2013, 18:36
...и правда, приди на завод и сделай лучше, коли такой умный...
Гость
16 декабря 2013, 12:29
3 года откатался на приоре хетч. (норма с кондеем) проблем не знал, и продал все на 30 тыс. дешевле чем покупал в салоне. За свои деньги вполне нормальная машина.
Гость
6 сентября 2013, 09:48
купил приору - хапни горя! (народная мудрость)
Гость
9 ноября 2013, 23:16
народная тупость,4 годa тачке, под 60т.пробега никаких поломок,никакой ржавчины,а что пластмасса хрень и гремит так то сейчас на всех удешевляют,что меньше ляма стоит,хоть сузуки возьми SX-4 после 2-х лет также гремит пластик.ТО вовремя проходи и никаких проблем.
Гость
6 сентября 2013, 10:41
УГ 20-летней давности за такие деньги?????? Оставьте себе. Лучше уж сотню добавить и машину купить. Похоже это конец автоваза...
Гость
27 сентября 2013, 09:43
Почему же конец? ВАЗ активно расширяет продуктовую линейку.
Гость
6 сентября 2013, 09:07
и ведь покупают такое.......!