RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нарушитель ноября выбран!

Гость
14 декабря 2013, 19:26
Прошу откликнутьс очевидцев ДТП в Чел бинске 12 декабр 2013г в 9 час 40 мин на ул. Барбюса недалеко от перекрестка с ул. Дзержинского по ходу движени в сторону ул. Ш. Руставелли. При обгоне слева учебного автомобил а/м Шевроле врезалс в поворачивающий налево во двор а/м Опель двигающийс перед учебным а/м. Спасибо. (Простите за ошибки-две кнопки на "клаве" западают)
Гость
13 декабря 2013, 17:40
А вроде ранее писали, что неадекватом, женщина была пьяная? Или я ошибаюсь?))) От души поржал над её пируэтами. Только вот пострадавшим явно было не смешно когда увидели свои разбитые авто. До кучи надо было чтобы ещё помятый столб ей на крышу упал. Интересно а что она хотела сделать? Или она совсем ничего не понимала под мухоморами))))
Гость
15 декабря 2013, 19:05
Что смешного плакать надо
Гость
19 декабря 2013, 21:33
Объясните, почему статья называется "Нарушитель месяца выбран!" - мы что, празднуем, что кто-то - молодец - обошел всех по маразму своего нарушения? Может все-таки "Выбран лучший ролик месяца", мы ведь поощряем тех, кто поделился информацией, а не тех, кто выпендривается на дороге?
Гость
23 декабря 2013, 10:47
Абсолютно согласен с вами.
Гость
15 декабря 2013, 00:45
Плин, мерс который через две сплошные полетел... ничего необычного! У нас в Иркутске все так ездят)))
15 декабря 2013, 20:26
был там (в иркутске) удивлялся!!! пересечение сплошной на серпантинах - нормальное явление!!!
Гость
15 декабря 2013, 20:40
У нас тоже. Пока дождешься как эти все неспешащие тронутся, пол-дня пройдет. Давайте уже бенз по 70 руб. Может поменьше бедноты будет на своих автотазах мешать ездить нормальным людям.
Гость
16 декабря 2013, 14:00
Гость
16 декабря 2013, 14:00
У нас тоже. Пока дождешься как эти все неспешащие тронутся, пол-дня пройдет. Давайте уже бенз по 70 руб. Может поменьше бедноты будет на своих автотазах мешать ездить нормальным людям.
Это кто нормальный ?
Гость
15 декабря 2013, 00:58
Здравствуйте ищим свидетелей аварий на проспекте Победы возле магазина Гавань. 13.12.2013г в 4.30 утра автомобиль ваз 2106 белого цвета врезался в ваз 2110. в ваз 2106находились четверо пьяных парней. После чего скрылись в сторону свердловского пр. гос номер рассмотреть не удалось. Кто видел или что-то знает о месте нахождения автомобиля просьба сообщить по т. 776-11-73 владелиц ваз 2110
Гость
13 декабря 2013, 16:06
посмотрите на счастливое лицо стукача !
Гость
13 декабря 2013, 17:24
Я бы посмотрел на твое счастливое лицо, когда тебе разбили машину и уехали.
Гость
13 декабря 2013, 18:16
А вы наверное водитель этого "волшебного" автомОбиля?
Гость
13 декабря 2013, 20:34
А в чем он стукач? Обоснование какое? То что человек ехал и на пути попалась пьяная баба. которая хр***н знает что вытворяет на дороге... Он как и многие выложил видео на сайт и не более, то что выиграл так молодец, а если зависть какая то, то можно и промолчать.
Гость
15 декабря 2013, 18:19
Комментарии излишне... Я бы сказал, - не плюй в свой колодец...
Гость
19 декабря 2013, 13:46
и не говори)увидим его снова в какой нибудь сводке где он нарушителем будет, вот конфуууззз)))))
Гость
13 декабря 2013, 16:41
Почему то каждый месяц выигрывают 74 регион! Ответьте любезно, почему?
Гость
13 декабря 2013, 21:09
Только у нас ездят самые суровые автолюбители)))) Челябинск город суровых дорог)))))))
Гость
14 декабря 2013, 00:54
Потому что на сайте большая активность именно челябинских пользователей. Зовите своих и будет Вам удача.