Авто Автобусы будут «стучать» на водителей

Автобусы будут «стучать» на водителей

Выявлять нарушения, связанные с выездом на полосу для маршрутного транспорта, со следующей недели начнут комплексы видеофиксации, установленные на московских автобусах. Также они отследят нарушение правил остановки и стоянки.

Нарушения будут фиксироваться в автоматическом режиме, а информация о них поступит в «Центр организации дорожного движения» для обработки, после чего – в Московскую административно-дорожную инспекцию для выписки постановления. Камеры наблюдения будут определять нарушителей как впереди, так и сзади автобуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления
Даниил Конин
журналист ИрСити
Мнение
«Избавьтесь от этих бездельников!» Журналист из Тольятти сравнил дороги автограда и Самары
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления