перейти к публикации
44 комментария к публикации

Какие автобренды уйдут из России

24 ноября 2014, 10:58
ВСЕМ ТЕМ КТО РАТУЕТ ЗА ИГО ИНОМАРОЧНОГО АВТОХЛАМА,ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАБОЧИЕ МЕСТА!!!!ПОЧЕМУ ОБЩАЯ МАССА АВТОМОБИЛЕЙ ВЫРОСЛА А ДОЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ НЕУКОСНИТЕЛЬНО ПАДАЕТ....?И ВРОДЕ ИНОСТРАНЦЫ РУЛЯТ ПРОИЗВОДСТВОМ КАЗАЛОСЬ БЫ ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННО И КАК У НИХ ЗАГРАНИЦЕЙ,АН НЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ ДЕЛА НА АВТОВАЗЕ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ:( ТАК НЕ ПОРА ЛИ ОСОЗНАТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ВО ПЕРВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК МНОГО,ТАК ЧТО В КАЖДОМ ДВОРЕ НЕКУДА ЯБЛОКУ УПАСТЬ А ВО ВТОРЫХ В СООТНОШЕНИИ ДОСТУПНОСТИ И ЦЕНЫ В СТРАНЕ ПРИОРИТЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗА ЖИЛЬЕМ И КОМПЕНСИРОВАТЬ ДЕШЕВИЗНУ СЕБЕСТОИМОСТИ ЖИЛЬЯ ДОЛЖЕН ИМЕННО АВТОМОБИЛЬ:) СВОЕЙ ЦЕНОЙ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2014, 14:42
Шнублик, ты случайно не Шариков из книги "Собачье Сердце" ????
24 ноября 2014, 15:58
Гость
24 ноября 2014, 14:42
Шнублик, ты случайно не Шариков из книги "Собачье Сердце" ????
ЮРИЙ НУ КАГ БЫ ТИПА НЕТ:))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2014, 20:13
Гость
24 ноября 2014, 14:42
Шнублик, ты случайно не Шариков из книги "Собачье Сердце" ????
Это наш местный , с больным самолюбием!
Гость
22 ноября 2014, 23:38
А Путин предупреждал. Все, кто хотели работать на российском рынке, построили здесь производство. У остальных такая же возможность была. Где вы были, когда всё начиналось. Теперь наматывайте сопли на кулак. Это бизнес. Если народ не покупает, значит товар своих денег не стоит.
Гость
23 ноября 2014, 08:37
А Путина предупредили на большой двадцатке. что в мировой политике и он и возглавляемая-ведомая им страна не стоят того чтобы с ними считаться. Вслед за автомобилями будут новые уходы из страны западных брендов.
Гость
23 ноября 2014, 18:55
Гость
23 ноября 2014, 08:37
А Путина предупредили на большой двадцатке. что в мировой политике и он и возглавляемая-ведомая им страна не стоят того чтобы с ними считаться. Вслед за автомобилями будут новые уходы из страны западных брендов.
Напоминает "Вовочка обиделся и отморозил себе уши". Уход брендов - это не уход производства. Производство никуда не уйдёт.
Гость
23 ноября 2014, 22:49
Гость
23 ноября 2014, 08:37
А Путина предупредили на большой двадцатке. что в мировой политике и он и возглавляемая-ведомая им страна не стоят того чтобы с ними считаться. Вслед за автомобилями будут новые уходы из страны западных брендов.
"новые уходы из страны западных брендов" - это кока-кола съ...ёт отсюда, или макдон....с???!!! Да пусть валят бегом, пня им ещё в зад для ускорения. "На большой двадцатке" кто кого предупредил?! Губернатор колониальный престарелой королевы великобритании что-то там пукнул в видеокамеру сдуру разок за две недели до двадцатки, потом подоссал слегонца и притих...
Гость
21 ноября 2014, 21:35
Кажись с новым лицом Jeep и крайслеру недолго осталось
Гость
21 ноября 2014, 22:17
Это точно... так испортить брутальную агрессивную внешность и имя ради которых и покупали авто... дизайнеров и маркетологов на кол! А вообще я считаю, что настоящие машины остались у американцев которые идут для местного рынка.. такие как Форды Ф-серии.. или Раптор.. даже Дюранго несмотря на пафосную внешность и то ничего так себе.. Линкольн еще туда сюда... А вот у самого бренда Крайслер что осталось? 200, 300 (хороший авто, особо HEMI) и минивэн... выродились?
22 ноября 2014, 02:37
Гость
21 ноября 2014, 22:17
Это точно... так испортить брутальную агрессивную внешность и имя ради которых и покупали авто... дизайнеров и маркетологов на кол! А вообще я считаю, что настоящие машины остались у американцев которые идут для местного рынка.. такие как Форды Ф-серии.. или Раптор.. даже Дюранго несмотря на пафосную внешность и то ничего так себе.. Линкольн еще туда сюда... А вот у самого бренда Крайслер что осталось? 200, 300 (хороший авто, особо HEMI) и минивэн... выродились?
у крайслера остался Чероки XJ... Непобедимая машина!!! Но это уже вторичный рынок....
22 ноября 2014, 23:34
Гость
21 ноября 2014, 22:17
Это точно... так испортить брутальную агрессивную внешность и имя ради которых и покупали авто... дизайнеров и маркетологов на кол! А вообще я считаю, что настоящие машины остались у американцев которые идут для местного рынка.. такие как Форды Ф-серии.. или Раптор.. даже Дюранго несмотря на пафосную внешность и то ничего так себе.. Линкольн еще туда сюда... А вот у самого бренда Крайслер что осталось? 200, 300 (хороший авто, особо HEMI) и минивэн... выродились?
у крайслера всегда в рукаве останется один козырь- JEEP! Его у нас знают и уважают!!!
22 ноября 2014, 14:17
ХОЧУ ЧТО БЫ С РОССИЙСКОГО РЫНКА ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ИНОМАРОЧНЫЕ БРЕНДЫ И ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ ВАЗ И УАЗ,НУ И ИЖ И ВОЗРОЖДЕННЫЙ МОСКВИЧ:) ВСЕ ПОЖАЛУЙ НАЕЛИСЬ МЫ ВСЕМ ЭТИМ АВТОШИРПОТРЕБОМ НЕХВАТАЕТ МАШИН КОТОРЫЕ БЫ БЫЛИ В ОДНИХ РУКАХ И 10 И 15 И ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ:) НЕ НУЖНО ГНАТСЯ ЗА МОДОЙ НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТСЯ КЛАССИКЕ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ АНЛЯЧАНЕ И ГЕЙРМАНЦЫ:)!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2014, 19:15
Ой, вот так же мой муж говорит, что надо своего производителя поддерживать. А мне все неймется, люблю всякие хорошие машинки. Х5 , GLK Мерс, а вот сейчас Порше Макан. Денег нет, все в кредит. Не могу себе отказать на старости лет
22 ноября 2014, 20:27
Гость
22 ноября 2014, 19:15
Ой, вот так же мой муж говорит, что надо своего производителя поддерживать. А мне все неймется, люблю всякие хорошие машинки. Х5 , GLK Мерс, а вот сейчас Порше Макан. Денег нет, все в кредит. Не могу себе отказать на старости лет
МУЖУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА А ВАМ НГАУЧИТСЯ ДУМАТЬ НА ПЕРЕСПЕКТИВУ А НЕ ТОЙ ТОЧКОЙ НА КОТОРОЙ ВЫ СИДИТЕ В СВОЕЙ АВТОКАПСУЛЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 ноября 2014, 23:39
шнублик... какого х.ена? А ездить на чем будем?
Гость
23 ноября 2014, 11:01
Нам АвтоВаза хватит с головой пусть уматывают эти распиариные коробки с болтами.
Гость
23 ноября 2014, 13:08
АвтоВаз. Расшифруем: Автомобильный. Волжский автомобильный завод. Получается что в одном названии дважды слово автомобильный Не знаю таких людей, кто после иномарок средней и выше категории сел бы за руль ТАЗА (тольяттинский просто автозавод) по доброй воле.
Гость
23 ноября 2014, 22:53
Гость
23 ноября 2014, 13:08
АвтоВаз. Расшифруем: Автомобильный. Волжский автомобильный завод. Получается что в одном названии дважды слово автомобильный Не знаю таких людей, кто после иномарок средней и выше категории сел бы за руль ТАЗА (тольяттинский просто автозавод) по доброй воле.
Руководство ВАЗа садится за руль ВАЗов по собственной воле. Никто не держит - могли бы уволиться и ездить дальше на иномарках.
Гость
24 ноября 2014, 09:37
Гость
23 ноября 2014, 13:08
АвтоВаз. Расшифруем: Автомобильный. Волжский автомобильный завод. Получается что в одном названии дважды слово автомобильный Не знаю таких людей, кто после иномарок средней и выше категории сел бы за руль ТАЗА (тольяттинский просто автозавод) по доброй воле.
не охото будет стоять на остановке общественного транспорта, купят,и будут ездить. Машина средство передвижения. Купят машины в кредит потом сидят долги по 100 тыс за кварт. плату отращивают.
Гость
26 ноября 2014, 17:12
Все вернется!А на отечественный ТАЗ больше не сяду.Субарика моего мне хватит пока не нормализуется ситуация.
Гость
27 ноября 2014, 13:23
Полностью согласен. У самого Хонда. В жизни больше не сяду за руль тольяттинского убожества.
Гость
23 ноября 2014, 11:23
Кому бы Автоваз подарить , пусть как говорится почувствуют разницу !
Гость
24 ноября 2014, 08:52
Да пусть уходят. Они здесь не востребованы и обслуживать их сплошной геморрой.
Гость
24 ноября 2014, 09:39
Раньше копейки, двойки,тройки и тд. были и ничего ...А уж у кого была Волга это было зрелище.. Зажрались товарищи..
Гость
24 ноября 2014, 11:53
Волга ушла - никто не умер. Эти уйдёт - тоже всем пофигу. Это бизнес.
Гость
24 ноября 2014, 15:52
Жаль, что уходят. Уходят бренды - уменьшается конкуренция. Так и идем обратно к тому, что вся страна будет ездить на продукции единственного завода посредственного качества. Нам и так те марки что есть не возят в Россию половину моделей потому что у нас цены на машины не адекватные. Короче, пора отменять все ввозные пошлины, вазу достаточно уже было преференций, я хочу ездить на нормальной машине!
Гость
24 ноября 2014, 18:11
Не плачь, -никуда не денутся эти иномарки, будут поступать по другим каналам, 21й век -привезут всё что хочешь, только плати. И ещё -как говорят у нас в Самаре -если хочешь ездить на норамльной машине, то пойди и заработай, оторви зад от кресла, а не скули выпрашивая себе льготы и скидки.
Гость
24 ноября 2014, 19:41
Крымнашевцам нечего бояться, они ездят на отечественном металлоломе, либо ходят пешком.. А так конечно печально, возвращаемся в совок.
Гость
24 ноября 2014, 18:34
Делали бы машины адаптированные на ВСЮ Россию, а не только на Москву с ее ровными дорогами. Мне бы в Самаре пригодилась 1) с хорошим клиренсом - не менее 165-170, 2) не длинная- парковок во дворах нет, 3) теплая зимой 4) хорошо заводилась в морозы, 5) кондиционер 6) и чтобы не гремела по ямкам и кочкам.. 4) цена до 600 000 руб. Будете смеяться, но если отбросить пункт 6, и забить на комфорт то боле-менее подходят только ВАЗовские Нива -Шевроле и Калина...(((((((( НО Цены на автомобили в России просто ..неприличны ...А ВАЗовские неприличны вдвойне..
Гость
25 ноября 2014, 18:34
КИА Рио хетчбэк
22 ноября 2014, 15:31
Жалко. Достойные качественные бренды уходят, а остаётся всякая китаекорейская шушара.