перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Медведев не пустит трансексуалов за руль

12 января 2015, 13:24
Гость
Гость
16 января 2015, 22:36
Парадокс, секс меньшинств на дорогах стало меньше, а *** осталось столько же.
Гость
15 января 2015, 20:12
Как сам будет ездить?
Гость
16 января 2015, 20:58
Он не ездит... Он летает в своих иллюзиях...
Гость
13 января 2015, 14:18
У нас на дорогах сплошные "сексуальные" товарищи!!!!
Гость
13 января 2015, 13:39
Гомосексуалистам не место в приличном обществе!
Гость
13 января 2015, 14:36
мужик - ты погугли где их больше всего, и как их зовут - и поймешь, что они натуралов задвинули очень далеко. Погугли, погугли. Много интересного узнаешь.
Гость
13 января 2015, 13:26
А в Америке им еще и кровь не разрешают сдавать. А тут вроде мужик за рулем, а на самом деле очередной прАтивный.
Rikoshet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2015, 11:31
Вот одна из его немногих интересных инициатив. Правильно... а то всяких ЛГБТ на дорогах и так хватает, только уворачиваться успевай. Ну вы поняли
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2015, 10:31
А ларчик просто открывается. СКАЖИТЕ ГОСУДАРЮ ИМПЕРАТОРУ, ЧТО БЫ ЗАССЫХ - ЭНУРЕЗНИКОВ ТОЖЕ ЗА РУЛЬ НЕ ПУСКАЛИ, Медведеву просто принесли список "замостырок" , отмазок от армии. Что призывники не хотят служдить в рядах.....по причине что они педики,маньяки, не осознали ещё свой гендер , и вообще сумашедшие. И Медведев , что достать "косил" решил ввести такой вот медицинский фильтр на получение прав. Странно, что в этом списке нет энурезников. Там каждый второй косила- энурезник.
Гость
13 января 2015, 15:22
Сектантам же не запретил, а там каждый первый - "косила"!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2015, 17:08
Гость
13 января 2015, 15:22
Сектантам же не запретил, а там каждый первый - "косила"!
Дюжина откосивших сектантов влияние на комплектацию ВС России видимо не влияют. И Медведев обратил внимание на те пункты которые ...влияние оказывают.
Гость
12 января 2015, 18:47
А если оно будет каждый раз пол менять тогда что с правами???
Гость
13 января 2015, 06:44
Какой раз? Не пишите о чем не знаете
Гость
12 января 2015, 15:19
Про это же уже шутку сложили. Выехал Медведев на праздники на машине на дороги без сопровождения, и увидел сколько за рулем людей, которых в народе за их стиль вождения считают лицами нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот и решил запретить им садиться за руль :D
Гость
13 января 2015, 06:43
Ахха))
Гость
12 января 2015, 15:08
Хоть мне и не очень нравятся представители ЛГБТ, но считаю что "Эдуард Вознесенский" прав
Гость
12 января 2015, 16:20
ты еще в ряды славных активистов-пЪЪЪЪЪЪЪв вступи
Гость
12 января 2015, 15:07
"...люди с психическими расстройствами не могут водить машину..." Им и раньше не разрешалось, только список был меньше, соответственно и шума по этому поводу тоже. А насчет сексменьшинств- как это будут осуществлять на практике ? Для этого как минимум все эти особенности должны иметь статус официально оформленного медицинского диагноза. А поставить его можно только после медицинского обследования. Это что- предложат гомикам пройти медэкспертизу с целью лишения их прав ? Что они в ответ на это скажут, и в какой форме это будет сделано ? ;-)
Гость