RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Рейд ГАИ: грязные номера и темные стекла

Гость
2 марта 2015, 22:45
Что то еще не одну машину администрации не растонировали!!!!!!!!!!!!!!! Полицейские при виде таких машин как будто слепыми становятся.....
Гость
2 марта 2015, 22:08
Народ , читайте самое начало- ДО ПОЛНОЧИ !!! Они мерили тонировку !!!! Вдумайтесь! Как это вам ???
Гость
3 марта 2015, 10:57
И чего? Тонировку меряют не визуально а прибором, если в спецификации к прибору не указано, что измерения можно проводить с 12:30 до 13:45 солнечным днём, то хоть умеряйся.
Гость
2 марта 2015, 17:06
Какие все вежливые, ну прям незнаю. И беседы они провели, и тряпочку поди дали чтоб номера протирали, а камеры убрали и все. Показуха.
Гость
2 марта 2015, 21:54
Договориться что-ль не смог? Злобный гремлин сидишь?
Гость
2 марта 2015, 23:54
Гость
2 марта 2015, 23:54
Договориться что-ль не смог? Злобный гремлин сидишь?
С тобой что ли? сколько за смену поднимаешь?
Гость
3 марта 2015, 07:23
Гость
3 марта 2015, 07:23
Договориться что-ль не смог? Злобный гремлин сидишь?
из-за таких как ты-договорщиков на дороге беспредел и творится. статья по тебе плачет
Гость
2 марта 2015, 21:37
Конечно, как легко требовать соблюдения норм и правил с рядового водителя! Грязный номер, получи штраф! Тонировка, получи штраф! А дорог как не было, так и нет.!!! Куда большую опасность создают ямы на дорогах, не убраный снег, ледяные колеи! Но это полицию совсем не интересует!
Гость
3 марта 2015, 10:55
Что за бред с тонировкой? Ограничивает обзорность? Не смешите. У меня задние стойки 25см в ширину тоже ограничивают обзорность, мне их спилить теперь? У газели вообще будка сзади ограничивает обзорность, ему теперь снять ее надо?
Гость
3 марта 2015, 12:52
Тебе пишут про самовольное изменение обзорности в сравнении с авто кот вышло с конвейера !!! Что ты несешь то сам подумай!!! Какие стойки??? Какая будка??? Что за бред??? РS сам я тонирован без лба бока 50 кой.
Гость
3 марта 2015, 16:28
Ваш ответ как раз и есть действительно бред. Задние стекла хоть фанерой забивай - гайцы ничего не скажут. Запрещена тонировка только ПЕРЕДНИХ (лобового и боковых) стекол...
Гость
3 марта 2015, 21:14
Гость
3 марта 2015, 21:14
Ваш ответ как раз и есть действительно бред. Задние стекла хоть фанерой забивай - гайцы ничего не скажут. Запрещена тонировка только ПЕРЕДНИХ (лобового и боковых) стекол...
Да ты кэп!!! Сам пишешь про задние стойки и сам отвечаешь про фанеру на стеклах ну уникум просто ахаха!!!!
2 марта 2015, 18:01
Как все в нашей в нашей стране делается... Фото... На пересечении Запорожской и А-О нет железных блиндажей, а замеры тонировки согласно ТП делаются в первой трети стекла. Как тут ожидать соблюдения каких либо правил?
Гость
2 марта 2015, 21:31
Надо было озаглавить так: Рейд ГАИ: грязные деньги и темные делишки. Вот это по нашему!
Гость
3 марта 2015, 07:24
Должно быть либо ВСЕМ разрешено либо ВСЕМ запрещено !!! А не как у нас !!! Чел захотел закататься - его штрафуют и 15 суток впаривают!!! А авто администрации городской либо областной проезжает мимо тех же сотрудников без всяких проблем !!!!!
Гость
3 марта 2015, 10:55
Читайте классику, Оруэлл давно написал: "Все животные равны, но некоторые равнее".
2 марта 2015, 19:27
А на погоду они не посмотрели? Выехал утром с чистыми номерами и фарами! Проехал через город, и то и другое - в хлам! Протирать замучался за день!
Гость
2 марта 2015, 22:03
Вот вам в такой мороз делать было нечего. Бррр!
Гость
3 марта 2015, 08:59
А состояние дорог в это месте ГИБДД устраивают?
Гость
3 марта 2015, 09:53
Во время своего рейда докапывались до всего. Вплоть до мелочей. Лишь бы выписать штраф. Не просто же они так стоят- работают.
Гость
2 марта 2015, 16:13
Любителей кататься завернутыми в рубероид стимулируют безумные законодательные инициативы. Помните когда ввел снятие номеров за тонировку? 99% поснимали эти пленочки. А теперь думцы врубили задний ход и все! Скоро опять каждый второй авто будет закатан по кругу. Спрашивается зачем?
Гость
2 марта 2015, 23:53
Да ты не переживай, к тому времени как тебе стукнет 18 лет, а то еще совсем не скоро, законы ужесточат и тонированных не станет.
Гость
3 марта 2015, 15:21
Гость
3 марта 2015, 15:21
Да ты не переживай, к тому времени как тебе стукнет 18 лет, а то еще совсем не скоро, законы ужесточат и тонированных не станет.
тыкать маме будешь своей....
Гость
3 марта 2015, 15:28
Тонировка, "грязные" номера, ремень - это хлеб гаишника. Гаец кормит еще все руководство МВД.
Гость
3 марта 2015, 17:55
Как кормили так и будут кормить
Гость
2 марта 2015, 16:31
"Я считаю, что это моя машина – что хочу с ней, то и делаю" – правильно, делай что хочешь, только пусть стоит в стойле, а если ездишь по дорогам общ. пользования, будь любезен, приведи все в порядок в соответствии с правилами, они для всех писаны.
Гость
3 марта 2015, 10:57
Это ваше личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.
Гость
3 марта 2015, 12:47
Гость
3 марта 2015, 12:47
Это ваше личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.
может и не совпадать с мнением большинства, до должно совпадать в требованием закона
Гость
3 марта 2015, 18:06
Гость
3 марта 2015, 18:06
может и не совпадать с мнением большинства, до должно совпадать в требованием закона
Те кто придумал закон нарушают его гораздо чаще)
Гость
3 марта 2015, 11:32
А дороги чинить и убирать не надо? За день машина превращается в кусок грязи, грязь повсюду. Реально каждые 5 минут выходить протирать? Где коммунальщики?
Гость
4 марта 2015, 19:58
Бегу уже! Счас протру!
Гость
2 марта 2015, 18:54
Тонировка не ограничивает обзор, а вот видимость ухудшает, да и только только в сумерки. Но мне это не мешает.
Гость
2 марта 2015, 21:56
Красивые пацаны машины не тонируют. А вообще, запрет связан не с сумерками и видимостью а учащением расстрелов инспекторов ДПС, когда подходишь к этому чернолицему авто, стеклышко опускается, два-три хлопка и привет Создатель. Жестче надо, ЖЕСТЧЕ!!!
Гость
2 марта 2015, 23:52
А ты красивый многим мальчикам нравишься.
Гость
3 марта 2015, 10:19
Дайте треша, больше треша! Да, прааативный?
Гость
3 марта 2015, 10:09
Вот из-за таких ..., которые говорят, моя машина,что хочу,то с ней и делаю, у нас весь город ездит по дорогам как хочет.., а не как записано в ПДД.
Гость
3 марта 2015, 12:48
Да не надо наговаривать !!!! Нормально у нас ездят!!! Не все конечно же, впрочем как и везде!! Ездят соответственно дорожным условиям!! Есть конечно тормоза , но их кол- во уменьшается!!! А если везде неукоснительно пдд соблюдать у стоп линии за 6 метров в некоторых местах до перекрестка тормозить то город встанет похлеще чем Москва!!
6 марта 2015, 12:57
По чему ездит? Никаких дорог в нормальном понимании этого слова в Самаре нет, поэтому правила ДОРОЖНОГО движения для нашего города - это чисто художественная литература.
Гость
2 марта 2015, 20:31
не хочет он в аквариуме ездить... аквариум - емкость с водой для рыбок. а автомобиль - средство повышенной опасности!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2015, 18:09
ходи пешком;)
Гость
3 марта 2015, 15:26
Друзья, плёнка, которой сейчас закатывают машины, совсем не та, что была много лет назад, когда я клеил свою девятку (начало 2000-х). В настоящее время все предлагаемые плёнки самого достойного качества и имеют ряд полезных свойств, одно из которых заключается в том, что с снаружи и в самом деле ни чего не видно, а из салона авто видимость очень даже ни чего. И при чём не только я ясную солнечную погоду, но и в сумерки (присмотритесь в своей машине). Почему об этом не справедливо забывают все борцы за правду?!!! Есть же куча экспертов разных. Почему это не проверить официально и всё-таки разрешить какой-то допустимый процент тонировки? Или может лишней статьи доходов не хочется лишаться?...
Гость
3 марта 2015, 18:56
Есть закон, есть ПДД. Установили так-то и так-то. Пересматривать не хотят (и не будут) - почему из-за ваших хотелок надо что-то кому-то чуть-чуть разрешить? Объясните поподробнее? А если я немножко захочу завтра вам в зад солью пострелять - можно мне сделать немного скидок и послаблений? Никто не пострадает, мы просто поразвлекамся, да?
Гость
3 марта 2015, 21:13
с начала 2000-х светопропускаемость пленок не изменилась
6 марта 2015, 12:52
Гость
6 марта 2015, 12:52
Есть закон, есть ПДД. Установили так-то и так-то. Пересматривать не хотят (и не будут) - почему из-за ваших хотелок надо что-то кому-то чуть-чуть разрешить? Объясните поподробнее? А если я немножко захочу завтра вам в зад солью пострелять - можно мне сделать немного скидок и послаблений? Никто не пострадает, мы просто поразвлекамся, да?
Если закон дурацкий, то НЕ исполнять его - гражданский долг.
Гость
4 марта 2015, 14:13
Давайте поговорим про поворотники, я считаю что машины можно выпускать уже без них. А у тех у каво установлены сбивать битами к чертям, один фик ни кто не пользуется.